Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Аталанта – Валенсия: счет 4:1. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

19 февраля в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов состоялся матч между «Аталантой» и «Валенсией». Команда из Бергамо уверенно контролировала ход игры и заслуженно одолела «летучих мышей» со счетом 4-1.

Отзывы, обзор матча Аталанта – Валенсия

Счет: 4:1

Голы: Хатебур 4', 63', Иличич 42', Фройлер 57' - Черышев 66'

С первых минут матча инициативой завладела «Аталанта» и уже на 16 минуте ей удалось открыть счет (гол в активе Ханса Хатебура). После пропущенного гола «Валенсия» спохватилась, создала несколько убойных моментов, но реализовать их не смогла. А дружина Джанпьеро Гасперини умудрилась еще и отметиться забитым мячом в раздевалку - отличился словенец Йосип Иличич.

Вторая половина встречи прошла в обоюдоострой борьбе, но больше в ней преуспели хозяева. На 57 минуте игры счет до разгромного довел Ремо Фройлер, а через 300 секунд дубль оформил Хатебур. Небольшую надежду команде Селадеса подарил вышедший на замену Денис Черышев, забивший гол престижа своим первым касанием. Больше забитых мячей зрители не увидели.

Видео голов матча Аталанта – Валенсия

Явным фаворитом противостояния после прошедшей игры стала «Королева провинциалов». Отыграть гандикап в три мяча будет очень сложно, но именно за невероятные камбэки мы и любим Лигу Чемпионов. Ждем от «Валенсии» чуда?

Автор статьи: Dexter87