Матч дня Урал - Ростов

Тоттенхэм – Лейпциг: счет 0:1. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

19 февраля в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов прошла встреча между «Тоттенхэмом» и «Лейпцигом». Важнейшую победу смогли одержать гости. Немецкий коллектив одолел дружину Жозе Моуринью со счетом 1-0.

Отзывы, обзор матча Тоттенхэм – Лейпциг

Счет: 0:1

Голы: Вернер 58' (с пенальти)

Стартовая сорокапятиминутка прошла под диктовку команды гостей. «Лейпциг» намного больше владел мячом и создал несколько опасных моментов, однако в гол инициативу превратить не удалось. Подопечные Жозе Моуринью в свою очередь ничего путного показать так и не смогли. В раздевалке «особенный» наверняка рвал и метал.

Рисунок игры во втором тайме кардинально не изменился. «Тоттенхэм» все также никуда не спешил, и если бы не забитый с пенальти гол Тимо Вернером на 58 минуте, сложилось бы ощущение, что лондонцев устраивает и нулевая ничья. После пропущенного мяча «Хотспур» немного зашевелился, но до конца встречи счет так и не изменился.

Видео голов матча Тоттенхэм – Лейпциг

«Лейпциг» абсолютно заслуженно победил «Тоттенхэм» в выездном матче и существенно повысил свои шансы на выход в четвертьфинал турнира. Тренерскому штабу лондонцев есть над чем поразмышлять после провальной встречи.

Автор статьи: Dexter87