Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Челси – Бавария: команды порадуют результативным футболом из-за слабой обороны

Поделиться

Хозяева не способны регулярно побеждать, но на важные матчи настраиваются должным образом. Гости в хорошей форме, однако сейчас не надежно действуют у своих ворот. 25-го февраля в 1/8 финала Лиги Чемпионов пройдет поединок «Челси» – «Бавария». Какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался 5 раз в 7-ми крайних играх Челси в Лиге Чемпионов.
  • Больше 2.5 голов забивалось в 6-ти из 7-ми предыдущих матчах Баварии в ЛЧ.
  • Лондонцы забивали в 29-ти из 30-ти недавних домашних играх в рамках ЛЧ.
  • Мюнхенцы пропускали в 17-ти в 21-ом последнем поединке в ЛЧ на выезде.

Челси

Команда не в оптимальном состоянии, но в отличном настроении, ведь переиграла Тоттенхэм и осталась на четвертом месте. Перед этим было поражение Манчестер Юнайтед и ничья с Лестером. «Аристократы» регулярно забивают – в 8-ми из 10-ти прошедших официальных встречах, но редко больше двух мячей. При этом, парни Лэмпарда почти всегда пропускают. В группе «синие» стали вторыми, уступив Валенсии по дополнительным показателям. Позади остались Аякс и Лилль.

Бавария

Осенью у команды были серьезные проблемы в национальном первенстве, однако с приходом Флика, игра, как и результаты, значительно улучшились. Мюнхенцы вернули себе привычное первое место, пусть и отрыв от второго Лейпцига минимальный. В 7-ми недавних поединках, «баварцы» ни разу не уступили, победив в 6-ти из них. На групповой стадии немецкий гранд единственный, кто сумел одержать 6 побед, оставив не у дел Тоттенхэм, Олимпиакос и Црвену Звезду.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Челси – 69.57% (кэф 1.38);
  • Вероятность гола Баварии – 84.23% (кэф 1.15).

Прогноз Куш в спорте на матч Челси – Бавария

Поединок обещает быть интересным. Хозяева способны выдать классный футбол, а могут и провалиться. Гости сейчас стабильнее и демонстрируют мощную игру против всех противников.

Челси не лучшим образом защищается. У Баварии тоже есть проблемы в обороне. Прогноз – обе забьют и тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.80.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.