Матч дня СКА - Автомобилист

Наполи – Барселона: горячее сражение завершилось миром. Видеообзор матча.

25 февраля в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов сошлись «Наполи» и «Барселона». Команды разошлись миром - 1:1. Мы подготовили текстовый обзор поединка, а также видео забитых голов и опасных моментов.

Отзывы, обзор матча Наполи – Барселона

Счет: 1:1

Голы: Мертенс 30' - Гризманн 57'

В первом тайме территориальным преимуществом ожидаемо завладели гости, но из тотального контроля мяча Месси и компании не удалось извлечь ровным счетом ничего. Более того, на 30-ой минуте «Наполи» смог убежать в контратаку, в которой у Дриса Мертенса получилось забить гол. Стартовая сорокапятиминутка так и завершилась - с минимальной разницей в пользу хозяев.

Вторая половина игры вышла куда более горячей. «Сине-гранатовые» вышли на поле с запредельным настроем и на 56-ой минуте «Барселона» смогла сравнять счет - после великолепной комбинации с участием Бускетса, Семеду и Гризманна, последнему удалось отправить мяч в сетку. До конца встречи больше шансов на победу имел «Наполи», но больше голов зрители так и не увидели.

Видео голов матча Наполи – Барселона

После ничьей на выезде - пожалуй, вполне удовлетворительного результата для «Барсы», она осталась явным фаворитом противостояния. Однако, в поединке на «Камп Ноу» «сине-гранатовым» точно легко не будет. А еще им придется обойтись без Артуро Видаля, не сумевшего совладать с нервами в первом поединке с итальянцами.