Матч дня Рубин - Локомотив

Лион – Ювентус: болельщики «Старой Синьоры» так и не дождались фирменного «саррибола». Видеообзор матча.

26 февраля в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов схлестнулись французский «Лион» и итальянский «Ювентус». Поединок завершился со счетом 1-0 в пользу подопечных Руди Гарсии. Мы подготовили текстовый обзор поединка, а также видео забитых голов и опасных моментов.

Отзывы, обзор матча Лион – Ювентус

Счет: 1:0

Голы: Тузар 31'

Первый тайм поединка прошел в относительно равной борьбе. «Ювентус» чуть больше владел мячом, но зато «Лион» куда опаснее выбегал в контратаки. Один из таких выпадов завершился забитым мячом, который на свой счет на 31-ой минуте записал 22-летний полузащитник Лукас Тузар. В раздевалку команды ушли с минимальным преимуществом хозяев поля.

Второй игровой отрезок получился чуть более зрелищным. Гости все чаще начали создавать полумоменты, но до реальных шансов на гол дело так и не дошло. «Лиону» удалось главное - сдержать Криштиану Роналду, а Пауло Дибала (забитый мяч из офсайда в актив не идет) и остальные игроки нападения «Юве» вообще оказались полностью выключенными из поединка.

Видео голов матча Лион – Ювентус

Туринцам очень непросто придется в ответной встрече. «Лион» наглядно показал, что он совершенно не боится грозного оппонента и готов выбить «Старую Синьору» из Лиги Чемпионов. Спасет ли Криштиану Роналду свою команду на «Альянц Стадиум»? Ответ на этот вопрос мы получим через три недели.