Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

Прогноз на матч Зенит – Локомотив: кто начнет весеннюю часть с победы?

Поделиться

Хозяева редко допускают осечки в национальном первенстве и уверенно возглавляют турнирную таблицу. Гости показывают неплохой футбол, однако им не хватает стабильности. 29-го февраля в рамках 20-го тура чемпионата России сыграют «Зенит» и «Локомотив». Узнайте, какая ставка будет оптимальной?

Статистика личных встреч

  • Локо не уступал в 7-ми из 9-ти предыдущих очных поединках в национальном первенстве.
  • Меньше 2.5 голов забивалось в 10-ти из 12-ти прошлых встречах команд в Премьер-Лиге.

Зенит

Команда лидирует, опережая второе место на 10 очков. Коллектив показывает высокую реализацию, создает достаточно опасных моментов и здорово действует при стандартах, да и в целом на втором этаже. Также парни Семака хорошо отбирают мяч, но впереди, часто влезают в офсайд.

В Лиге Чемпионов питерцы провалились, став последними в компании с Лейпцигом, Лионом и Бенфикой. В 10-ти зимних товарняках, «сине-бело-голубые» одержали 7 побед и дважды сыграли вничью.

Локомотив

Команда располагается на пятой строчке, но отстает от второго Ростова на одно очко. Москвичи тоже хорошо действуют при стандартах и в воздухе, неплохо исполняют штрафные и отбирают мяч. Реализация на хорошем уровне, как и контратаки. Из значимых недостатков отметим слабую игру в защите при фланговых атаках противника.

«Железнодорожники» тоже стали последними в группе ЛЧ, но их соперниками были Ювентус, Атлетико и Байер. Подопечные Сёмина посредственно провели сборы, не порадовав стабильностью.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Зенита – 59.32% (кэф 1.65);
  • Шансы на успех Локомотива – 15.66% (кэф 5.9).

Прогноз KUSH v SPORTE на матч Зенит – Локомотив

«Железнодорожники» неудачно отыграли в первой части сезона. Самое печальное то, что в зимних спаррингах особого улучшения игры не наблюдалось. Петербуржцы, наоборот, выступали стабильнее, а зимой, показали готовность ко второй части сезона.

Прогноз – победа Зенита с коэффициентом 1.65.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.