Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Реал Мадрид – Барселона: кто ближе к победе?

Поделиться

Хозяева упустили лидерство из-за нелепой ошибки и теперь вынуждены только побеждать. Гости сейчас в лучшей форме, однако есть беспокойство по поводу их стабильности. 1-го марта в рамках 26-го тура чемпионата Испании состоится матч «Реал» – «Барселона». На какой исход лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Барселона не уступила в 9-ти из 10-ти предыдущих очных дуэлях в Примере (6 побед).
  • Тотал 2.5 пробивался 14 раз в 17-ми прошедших личных встречах в Ла Лиге.

Реал

Зидан вновь создал мощный механизм, который начал давать сбои лишь недавно. Сейчас команда не побеждает в трех поединках. В чемпионате мадридцы сыграли вничью с Сельтой и проиграли Леванте, а в ЛЧ уступили Манчестер Сити. «Сливочные» вторые и на два очка отстают от лидера. Они здорово атакуют через фланги, создают множество моментов за счет индивидуального мастерства и показывают неплохую реализацию. Сильны «галактикос» и при стандартах.

Барселона

Команда набрала неплохой ход. После поражения Валенсии, она одержала 4 победы кряду. В минувшем туре каталонцы разгромили Эйбар. В Лиге Чемпионов «сине-гранатовые» выступили менее уверенно, сыграв вничью с Наполи. Парни Сетьена показывают неплохую реализацию, опасно атакуют через фланги и бьют издали. При этом, они сильны в отборе. Месси тащит, но не всегда. Из недостатков выделяются ошибки в защите, причем как при позиционной игре, так и при контратаках противника.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Реала – 44.41% (кэф 2.22);
  • Вероятность успеха Барселоны – 30.61% (кэф 3.2).

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Реал – Барселона

Хозяевам нечего терять, поэтому они будут идти вперед и играть только на победу. Гости понимают важность встречи, поэтому сделают все, дабы оппонент не заработал три очка.

Учитывая нынешнюю форму Месси и компании, ставить все же лучше в их пользу. Маловероятно, что они уступят. Прогноз – нулевая фора на Барселону с коэффициентом 2.40.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.