Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Вратарь «Саарбрюкена» потащил пять пенальти и вывел свою команду в полуфинал Кубка Германии (ВИДЕО)

Поделиться

Очень крутая футбольная история случилась в Германии. В 1/4 финала Кубка страны встречались представитель Бундеслиги «Фортуна» и команда из четвёртой по силе лиге «Саарбрюкен». Аутсайдеру удалось пройти в следующую стадию благодаря вратарю Даниэлю Бацу, который отбил сразу пять пенальти. Смотрим, как это было.

Обзор матча Саарбрюкен – Фортуна Дюссельдорф

В этой игре команде из Саарбрюкена удалось переписать историю турнира – ранее до такой высокой стадии представители региональных лиг никогда не добирались. Голкипер Бац был хорош не только в отражении одиннадцатиметровых ударов, он и по ходу встречи сделал несколько невероятных сейвов.

До недавнего времени о 29-летнем вратаре мало кто знал. Его главное достижение – один матч в высшей немецкой лиге за «Фрайбург». После этого были клубы рангом куда ниже.

Теперь «Саарбрюкен» ожидает своего соперника по полуфиналу. Болельщики надеются получить «Баварию» и устроить ей «тёплый» приём. Два остальных участника пока не определены, это будут победители пар «Айнтрахт» - «Вердер» и «Байер» - «Юнион Берлин». 

Вратарь забил гол на 94-й минуте матча и вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов КОНКАКАФ (ВИДЕО)

Клуб Дэвида Бекхэма проиграл свой первый официальный матч в истории. Карлос Вела забил гол-красавец

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.