Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Спартак – Краснодар: счет 0-1. Ари передал «привет» своей бывшей команде. Обзор игры, видео моментов и голов

9 марта в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» встречался с ФК «Краснодар». «Быкам» удалось сдержать натиск «красно-белых» и одержать важнейшую гостевую победу.

Отзывы, обзор матча Спартак – Краснодар

Счет: 0:1
Голы: Ари 71' (пенальти)

Первые 45 минут игры прошли абсолютно в равной борьбе. «Краснодар» больше владел мячом, «Спартак» чаще бил по воротам, но извлечь из этого выгоды не удалось ни «быкам, ни «красно-белым». На перерыв команды ушли при счете 0-0.

Во втором тайме исход поединка предопределил пенальти, назначенный на 71-ой минуте за нарушение на Маркусе Берге. Ари уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар и принес «Краснодару» драгоценные три очка.

Видео голов матча Спартак –  Краснодар

Коллектив Сергея Матвеева продлил свою беспроигрышную серию до одиннадцати матчей и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ. Москвичи остались на десятой позиции.