Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Ливерпуль – Атлетико: кто выйдет в четвертьфинал?

Поделиться

Хозяева находятся не в лучшей форме из-за усталости. Гости проводят не лучший сезон, ведь слабо действуют у чужих ворот. 11-го марта в ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА встретятся «Ливерпуль» и «Атлетико». Смогут ли «мерсисайдцы» отыграться после поражения со счетом 1:0?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Ливерпуль не пробивалась в 5-ти из 7-ми крайних домашних играх в ЛЧ.
  • Фора +1.5 на Атлетико сыграла 8 раз в 10-ти последних гостевых поединках Лиги Чемпионов.
  • Тотал 1.5 меньше в первом тайме прошел в 9-ти из 11-ти недавних матчах Ливерпуля в ЛЧ.
  • Меньше 1.5 голов до перерыва было в 10-ти предыдущих встречах Атлетико в рамках ЛЧ.

Ливерпуль

У команды не лучший период. Она минимально уступила в Мадриде, потерпела первую неудачу в Премьер-Лиге и покинула Кубок Англии. Клоппу нужно найти выход из кризиса и пройти дальше, несмотря на потерю основного голкипера. «Красным» помогут родные стены. Они будут активно бежать вперед. «Мерсисайдцы» показывают хорошую реализацию и здорово атакуют через фланги, но в последнее время регулярно совершают индивидуальные ошибки.

Атлетико

Команда хорошо провела первую встречу, выполнив план на противостояние. Мадридцы вновь собираются дисциплинировано сыграть в защите. С атакой у них есть проблемы, так что вся надежда именно на оборону. «Матрасники» не в лучшей форме, однако все равно опасны. Недавно была ничья с Эспаньолом и Севильей, а еще выигрыш у Вильярреала. У парней Симеоне сильные фланги, но они тоже редко избегают личных ошибок.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на проход Ливерпуля – 47.51%.
  • Шансы на проход Атлетико – 52.49%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Ливерпуль – Атлетико

Действующий победитель Лиги Чемпионов не в лучшем настроении. Предстоящее противостояние – одно из важнейших в сезоне. Хозяева обязаны агрессивно действовать впереди и надежно у своих ворот, ведь в случае пропущенного мяча, придется забивать трижды. Гости не впечатляют в этом сезоне. Они нестабильны и порой проваливаются на выезде даже в играх со слабыми оппонентами.

Прогноз – проход Ливерпуля в четвертьфинал за коэффициент 2.05.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.