Матч дня Урал - Ростов

Валенсия – Аталанта: счет 3-4. Покер Иличича принес гостям вторую победу над испанцами. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

10 марта в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов испанская «Валенсия» встречалась с итальянской «Аталантой». Гости снова смогли одолеть команду Дениса Черышева и уверенно прошли в следующую стадию турнира.

Отзывы, обзор матча Валенсия – Аталанта

Счет: 0:1
Голы: Гамейро 21', 51', Торрес 67'  - Иличич 3' (пенальти), 43' (пенальти), 71', 82'

Первая половина поединка прошла в относительно равной борьбе. На 3-ей минуте встречи счет открыли гости, благодаря точному одиннадцатиметровому в исполнении Йосипа Иличича. На 21-ой минуте Кевин Гамейро смог забить ответный гол, но на перерыв команды все равно ушли с преимуществом «Аталанты». Словенский легионер гостей оформил дубль.

Во втором тайме «Валенсия» полностью оголила тылы и это сразу начало приносить результат. На 51-ой минуте матча снова отличился Гамейро, а на 67-ой минуте «Валенсия» уже вышла вперед - стараниями Феррана Торреса. Однако удержать инициативу не удалось. Неудержимый в этот вечер Иличич забил еще дважды и принес «Аталанте» волевую победу.

Видео голов матча Валенсия – Аталанта

«Аталанта» была намного сильнее «Валенсии» по итогам двух матчей и заслуженно вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Чем же удивят подопечные Гасперини далее?

Автор статьи: Dexter87