Матч дня Арсенал - Челси

Лейпциг – Тоттенхэм: счет 3-0. Лондонцы были стерты в порошок. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

10 марта в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов РБ «Лейпциг» встречался с «Тоттенхэмом». Подопечные Жозе Моуринью не смогли оказать немцам достойного сопротивления и были разгромлены.

Отзывы, обзор матча Лейпциг – Тоттенхэм

Счет: 3:0
Голы: Забитцер 10', 21', Форсберг 87'  

Хозяева не стали отсиживаться в обороне и уже к 21-ой минуте встречи австриец Марсель Забитцер практически снял все вопросы о итоговом победителе противостояния, оформив дубль. Как ни старался «Тоттенхэм», но сократить отставание в счете до перерыва ему не удалось. С комфортным перевесом в два гола «Лейпциг» отправился отдыхать.

Забегая вперед скажем, что во второй половине матча у лондонцев не получилось распечатать ворота Петера Гуляси, а вот хозяевам удалось забить третий гол. Вышедший на 87-ой минуте Эмиль Форсберг первым же касанием отправил мяч в сетку ворот Уго Льориса. Встреча так и завершилась - со счетом 3-0 в пользу клуба из Германии. 

Видео голов матча Лейпциг – Тоттенхэм

                           

Очень слабо показал себя «Тоттенхэм» в противостоянии с напористым «Лейпцигом». Теперь британцы могут сконцентрироваться на АПЛ, а от немцев ждем новых сюрпризов и сенсаций.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.