Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

ПСЖ – Боруссия: счет 2-0. «Шмелям» не удалось сдержать Неймара. Обзор игры, видео моментов и голов

11 марта в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов французский «ПСЖ» встречался с немецкой «Боруссией». Хозяевам удалось расквитаться за поражение в Германии и выйти в четвертьфинал турнира.

Отзывы, обзор матча ПСЖ – Боруссия

Счет: 2:0
Голы: Неймар 28', Бернат 45'

Гости вышли на поле с явным настроем удержать заработанное дома преимущество и даже сильно не пытались его развить. Расплата наступила на 28-ой минуте, когда отличился Неймар. Пропущенный мяч немного встряхнул «Боруссию» - дортмундцам даже удалось создать несколько полумоментов, но сравнять счет не удалось. А в добавленное к первому тайму время Бернат забил второй гол «ПСЖ».

Вторая половина поединка ожидаемо прошла под контролем немецкого коллектива, которому нужно было срочно отыгрываться. Шансы сравнять счет у подопечных Люсьена Фавра были, причем достаточно неплохие, но хозяевам удалось сдержать натиск «Боруссии». «ПСЖ» победил со счетом 2-0 и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Соперника парижан мы узнаем уже совсем скоро.

Видео голов матча ПСЖ – Боруссия

Парижане полностью переиграли дортмундцев в домашнем поединке и заслуженно пробились дальше. «Боруссии» можно винить лишь саму себя - у нее были прекрасные шансы выйти в четвертьфинал ЛЧ.