Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

ЛАСК – Манчестер Юнайтед: «красные дьяволы» превратили ответную встречу в пустую формальность: счет 0-5. Обзор игры, видео моментов и голов

12 марта в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов «ЛАСК» встречался с «Манчестер Юнайтед». Команде с Туманного Альбиона удалось одержать важнейшую гостевую победу и обеспечить себе солидный задел перед ответным поединком.

Отзывы, обзор матча ЛАСК – Манчестер Юнайтед

Счет: 0:5
Голы: Игало 28', Джеймс 58', Мата 82', Гринвуд 92', Перейра 94'

Подопечные Сульшера с первых секунд встречи взяли мяч под свой контроль. Однако, за первые 45 минут весомого преимущества «Манчестеру» добиться не удалось - британцы забили только один гол. Свою пушку расчехлил на 28-ой минуте расчехлил нигерийский легионер гостей - Одион Игало. На перерыв команды ушли со счетом 0-1.

Во второй же половине игры манкунианцы просто уничтожили уставшего соперника. На 58-ой минуте второй мяч забил Дэниел Джеймс, а в последние 10 минут матча отличились Хуан Мата, Мэйсон Гринвуд и Андреас Перейра. А хозяева поля как ни старались, но даже не смогли ни разу попасть в створ. Класс гостей сделал свое дело.

Видео голов матча ЛАСК – Манчестер Юнайтед

Ответный поединок, если он конечно, состоится, а не перенесется или отменится из-за бушующего коронавируса, не таит в себе большой интриги. Исход противостояния предрешен и МЮ можно спокойно готовиться к следующей стадии турнира.