Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Ростов – Локомотив: смогут ли москвичи набрать очки?

Поделиться

У соперников одинаковое количество очков. Отставание от лидирующего Зенита значительное, поэтому команды будут бороться за вторую и третью позиции. 15-гот марта в рамках 22-го тура чемпионата России сойдутся «Ростов» и «Локомотив». Узнайте, на что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Локомотив не уступал в 5-ти из 6-ти минувших очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • Ростов не отличался больше раза в 6-ти из 7-ми прошлых играх с Локо в чемпионате.

Ростов

Команда находится в хорошем состоянии. Серия без поражений в национальном первенстве составляет 4 поединка. В прошедшем туре «желто-синие» оказались сильнее ЦСКА. Подопечные Карпина разместились на третьем месте. Накануне тура, у ростовчан самая результативная атака.

«Комбайнеры» сильны при стандартных положениях. Они здорово бьют издали и штрафные, атакуют флангами и разрезными передачами. Опасен Ростов и при контратаках, но часто фолит у своих ворот и периодически ошибается в обороне.

Локомотив

После зимних каникул команда постепенно приходит в себя. Удалось справиться с Ахматом, пусть и минимально, а в крайней встрече разойтись миром с Зенитом. Парни Сёмина располагаются на четвертой позиции, имея столько же очков, как и предстоящий противник.

«Железнодорожники» тоже сильны при стандартных положениях и хорошо исполняют штрафные. Контригра тоже на высоком уровне. Еще москвичи сильны при отборе и на втором этаже. Из недостатков разве что защита при фланговых заходах соперника.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Ростова – 39.51%.
  • Вероятность победы Локомотива – 30.55%.

Прогноз Кушвспорте на матч Ростов – Локомотив

В весенней части сезона соперники не уступали. Противники сейчас находятся на одном уровне. Тем не менее, москвичи не проиграли Зениту, а ростовчане хоть и справились с ЦСКА, но оппонент был вдевятером и не забил пенальти. Столичный клуб не должен остаться без очков.

Прогноз – Локомотив не проиграет (Х2) с коэффициентом 1.57.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.