Матч дня Кальяри - Ювентус

Месси: «Для всей планеты наступили сложные времена»

Поделиться

Аргентинский полузащитник «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал в своём инстаграме ситуацию вокруг коронавируса. Футболист отметил, что настали сложные времена, и призвал всех людей в такой трудный период уделить внимание родным.

«Для всей планеты наступили сложные времена. Мы живем в тревоге из-за того, что происходит. Хотим помочь и ставим себя на место тех, кому сейчас хуже остальных. Или потому что они, их семьи или близкие сами пострадали от болезни. Или потому что работают на передовой борьбы с вирусом в больницах и центрах здравоохранения.

Хочу пожелать всем и каждому сил. Здоровье всегда должно стоять на первом месте. Это чрезвычайный момент, и всем нужно следовать советам властей и органов здравоохранения. Только так мы сможем эффективно бороться с вирусом.

Настал час стать ответственными и остаться дома. Это удачная пора, чтобы провести время с близкими – теми, кому мы не всегда уделяем достаточно внимания. Обнимаю вас всех и надеюсь, что мы как можно скорее обернем ситуацию в свою пользу. #ОставайтесьДома», – написал Месси.

Роналду готов отдать свои отели под больницы, и сам платить зарплату врачам

Коронавирус поставил спорт на паузу. Что делать капперам?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.