Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Сочи – Краснодар: счет 2-0. Хозяева смогли усмирить разогнавшихся «быков». Обзор игры, видео моментов и голов

15 марта в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу «Сочи» встречался с ФК «Краснодар». Хозяева контролировали ход поединка и заслуженно взяли верх над одной из ведущих команд турнира.

Отзывы, обзор матча Сочи – Краснодар

Счет: 2:0
Голы: Нобоа 47', Мостовой 94'

В первой сорокапятиминутке шла примерно равная борьба. «Краснодар» больше владел мячом, но практически не угрожал воротам Сослана Джанаева (можно лишь отметить удар Фернандеша), «Сочи» же остро действовал на контратаках и мог забить как минимум дважды, но Кристиан Нобоа и Александр Кокорин по разу попали в штангу. На перерыв команды ушли, так и не сумев открыть счет.

В самом начале второго тайма хозяевам удалось распечатать Матвея Сафонова - благодаря рикошету от ноги Юрия Газинского счет открыл Кристиан Нобоа. После пропущенного мяча Краснодар попытался бросить все силы на атаку, но пробить голкипера ФК «Сочи» было не суждено. А на 94-ой минуте второй гол забил Андрей Мостовой и окончательно похоронил шансы гостей даже на ничью.