Матч дня Кальяри - Ювентус

Моуринью и Анчелотти составили сборные из лучших игроков, с которыми работали

Поделиться

У Жозе Моуринью и Карло Анчелотти много общего. Они оба успели поработать в «Челси» и мадридском «Реале», а сейчас тренируют не самые, по своим меркам, именитые клубы. Португалец – «Тоттенхэм», итальянец – «Эвертон». Предлагаем вам ознакомиться со сборными, которые специалисты составили из лучших игроков, с которыми когда-либо работали.

Сборная Жозе Моуринью

Наверное, увидеть восемь игроков лондонского «Челси» в команде португальского тренера было ожидаемо. Он провёл на «Стэмфорд Бридж» прекрасный отрезок своей карьеры, трижды выигрывал чемпионат и имеет рекорд в 77 домашних матчей без поражений. Немного удивляет всего один представитель «Интера», с которым Особенный делал трэбл. И появление в этом списке Месута Озила.

Сборная Карло Анчелотти

Самым запоминающимся периодом в карьере итальянского тренера, очевидно, стало пребывание в «Милане». Многие юные болельщики и не знают таких легенд, как Мальдини и Кафу. Приятно, что в эту команду дона Карло попал Андрей Шевченко, ныне работающий со сборной Украины. А вот Криштиану Роналду места в числе 11-ти лучших игроков не нашлось.

Marca назвала худшие трансферы «Реала» в XXI веке. Есть даже бывший игрок «Алании»

Неймар назвал пять лучших футболистов мира. Роналду не попал в список

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.