Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Евро-2020 в опасности. Как минимум у двух городов могут отнять матчи

Поделиться

Пандемия коронавируса заставила организаторов Евро-2020 пойти на крайние меры – перенос турнира на год. Но проблемы, судя по всему, только начались. Уже обсуждается изменение формата и лишение как минимум двух городов права принять матчи.

Издание Daily Mail сообщает, что с большой долей вероятности футбола следующим летом не будет в Бильбао и Риме. Испания и Италия сильно пострадали от COVID-19, поэтому города сами готовы отказаться от чемпионата Европы. Руководители полагают, что не смогут отойти от «удара» и нормально подготовиться.

Проблемы могут возникнуть и с другими локациями. Вопрос в том, что на некоторых аренах уже запланированы различные мероприятия на эти даты. Теперь их нужно будет как-то переносить или сдвигать. Не все города способны решить вопрос.

Напомним, что юбилейный розыгрыш турнира в УЕФА решили провести в 12 европейских городах. В России матчи должен был принять Санкт-Петербург. Пока совершенно непонятно, каким получится турнир и не будет ли принято решение в итоге о полной его отмене.

Официально: Евро-2020 перенесён на год из-за коронавируса

Перенос Евро-2020 не повлиял на расклад сил. Букмекеры по-прежнему выделяют двух главных фаворитов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.