Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«ПСЖ» готов платить Неймару 38 млн евро в год, чтобы сохранить его

Поделиться

Гранд французского футбола «Пари-Сен Жермен» планирует сделать баснословное предложение по зарплате своему лидеру Неймару. Как сообщает журналист Николо Шира, спортивный директор клуба из столицы Франции готов дать бразильцу контракт на 5 лет с годовым окладом в 38 миллионов евро.

Ранее в СМИ появились слухи, что бывшая команда Неймара - каталонская «Барселона», не против вернуть того в состав, причем ради 28-летнего бразильца «сине-гранатовые» даже готовы расстаться с Антуаном Гризманном. Учитывая интерес испанского клуба, руководство «ПСЖ», видимо, решило сыграть на опережение. 

Напомним, что Неймар выступал за «Барселону» с 2013 по 2017 год. В 123 матчах за каталонский коллектив бразилец забил 68 голов. В 2017 году он перешел в свой нынешний клуб «ПСЖ», который заплатил за него 222 млн. евро. Данный трансфер до сих пор остается самим дорогим в истории футбола.

Кстати, если вы все-таки считаете, что бразилец отклонит предложение «ПСЖ» и совершит триумфальное возвращение в «Барселону», то вы можете неплохо на этом заработать. Букмекеры дают привлекательный коэффициент 3.20 на то, что после летнего трансферного окна Неймар будет игроком каталонского клуба. 

Мадридский «Реал» поставил две приоритетные трансферные цели

«Интер» предложил «Барселоне» очень любопытный обмен игроками

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.