Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Белорусский футбол приносит радость и деньги: клиент БК выиграл на нем 1,5 миллиона

Поделиться

Чемпионат Белоруссии уже точно известен во всем мире и продолжает привлекать к себе внимание, которым и без того избалован. Очередной повод – один из любителей ставок сделал прогноз на матч турнира и выиграл почти полтора миллиона рублей.

Ставки на белорусский футбол являются, пожалуй, самыми популярными в сегодняшнем мире беттинга. За время пандемии даже любители, не говоря уже о профи, успели хорошо изучить команды, игроков и даже новейшую историю футбола этой союзной нам республики. Это не могло не сказаться на результатах бетторов.

Один из исходов поразил не только общественность, но и самого автора прогноза, принеся ему круглую сумму: клиент букмекерской компании «Фонбет» не побоялся поставить 0,5 миллиона рублей на победу гостей в матче «Витебск» — «Славия-Мозырь». Коэффициент на такое событие составлял 2,95. Судя по всему, это не напугало смельчака, а только разожгло азарт. В итоге гости выиграли 3:2, а счастливчик сорвал куш в размере 1 475 000 рублей.

Кстати, к 65-ой минуте «Витебск» вел 2:1, но в самой концовке, на 86-ой и 88-ой минуте Максим Слюсар оформил дубль и принес своей команде победу. Он и не подозревал, что тем самым он еще и подарил миллион неизвестному человеку, который в эти минуты отчаянно болел за его клуб и сам рисковал крупной суммой. 

В «Фонбет» рассказали, во сколько раз увеличилась сумма ставок на чемпионат Беларуси

Песков рассказал, смотрит ли Путин чемпионат Беларуси по футболу

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kapper_498

Круто - нет слов! 

3 года назад
Ответить