Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Динамо Брест – БАТЭ: принципиальные соперники обменяются голами

Поделиться

Хозяева неудачно проводят начальный отрезок нового сезона, выступая нестабильно. Гости после провального старта быстро исправились и вернулись на привычное первое место. В рамках 10-го тура чемпионата Беларуси встретятся «Динамо» Брест и «БАТЭ» Борисов. На что лучше сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 2.5 мячей сыграл 6 раз в 7-ми предыдущих очных поединках в Высшей лиге.
  • БАТЭ забивал после перерыва в 11-ти из 12-ти крайних личных встречах в чемпионате.

Динамо Брест

Чемпион никак не обретет стабильность. Бывают уверенные поединки, но почти сразу команда вновь выдает невзрачную игру. В минувшем туре клуб из Бреста оказался слабее Энергетика. Казалось, что кризис позади, но коллектив снова смотрелся неуверенно. Динамо нужно пытаться хотя бы вернуться в группу лидеров, не говоря о защите титула.

БАТЭ

«Желто-синие» находятся в отличном состоянии, хотя старт выдался одним из худших в истории. В пяти последних поединках клуб из Борисова побеждал. Команда возглавляет турнирную таблицу. Футболисты в оптимальном состоянии. Глубины состава достаточно, чтобы на поле всегда был сильный подбор игроков.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 56.31%.
  • Вероятность того, что обе не забьют – 43.69%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Динамо Брест – БАТЭ

Противостояние крайне принципиальное. Никто не захочет уступать, поэтому атаковать будут оба соперника. Учитывая силу атакующих линий, можно ставить на голы. Динамо способно отличиться, как и БАТЭ, несмотря на выездной статус встречи.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.66.

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.