Матч дня Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс

Вольфсбург – Боруссия Дортмунд: «шмели» не выключаться с борьбы за чемпионство

Поделиться

Хозяева находятся в хорошей форме, давно не уступали и поднялись в зону еврокубков. Гости на удивление легко возобновили выступление в первенстве и остались на второй позиции. 23-го мая в рамках 27-го тура немецкой Бундеслиги сыграют «Вольфсбург» и дортмундская «Боруссия». Читайте прогноз, чтобы понять, у кого больше шансов на победу?

Статистика личных встреч

  • Боруссия побеждала 8 раз в 9-ти минувших очных встречах в чемпионате.
  • Пари на обе НЕ забьют зашло в 6-ти прошедших играх между клубами в Бундеслиге.

Вольфсбург

Команда в минувшем туре одержала волевую победу над Аугсбургом, отличившись на последних минутах. Триумф позволил взобраться на 6-ю позицию. Основная задача клуба – место в Лиге Европы.

«Автозаводцы» умело защищаются при стандартах и здорово действуют в отборе, однако слабо контролируют мяч и показывают низкую реализацию.

Боруссия Дортмунд

Команда здорово стартовала после карантина, разгромив Шальке в рурском дерби. «Шмели» смотрелись очень свежо и сыграли качественно, при этом без видимых усилий. Клуб на второй строчке и на 4 очка отстает от Баварии, так что не имеет права оступаться.

«Черно-желтые» великолепно используют контратаки, а с появлением Холланда, значительно увеличилась реализация. При этом, в защите по-прежнему возникают провалы, пусть и реже.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Вольфсбурга – 21.43% (кэф 4.40).
  • Вероятность выигрыша Боруссии – 54.88% (кэф 1.78).

Прогноз Kushvsporte на матч Вольфсбург – Боруссия Дортмунд

Противники удачно отыграли в минувшем туре. Хозяева нацелены на то, чтобы закрепиться в ТОП-6, а гости – на борьбу за золотые медали.

Сейчас фактор своего поля сведен к минимуму, поэтому определяющим параметром будет более высокий класс дортмундцев. Предлагаем рассмотреть пари на победу Боруссии с коэффициентом 1.78.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.