Матч дня Динамо Москва - Ростов

Майнц 05 – РБ Лейпциг: гости не намерены выключаться с борьбы за Лигу Чемпионов

Поделиться

Хозяева проводят не лучший сезон и находятся неподалеку от худших клубов лиги. Гости здорово выступали, но сбавили обороты и потеряли лидерство. 24-го мая в рамках 27-го тура чемпионата Германии встретятся «Майнц» и «Лейпциг». Порадуют ли соперники забитыми мячами?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался в семи минувших очных противостояниях в чемпионате.
  • Майнц отличался в 6-ти из 7-ми крайних личных встречах в Бундеслиге.

Майнц

Команда в первом туре после возвращения сезона сыграла вничью с Кельном. «Карнавальщики» находятся неподалеку от зоны вылета. Майнц считается аутсайдером, однако будет иметь шансы. Правда, подвести может реализация.

Хозяева неплохо используют контратаки и хорошо действуют в отборе. При этом, слабо играют на втором этаже и плохо противостоят фланговым атакам.

Лейпциг

Команда занимает 4-е место, заметно сбавив обороты. Да, поражений больше не стало, однако количество ничьих прибавилось. В предыдущем противостоянии «красные быки» разошлись миром с Фрайбургом, в третий раз кряду.

Лейпциг создает множество опасных моментов при хорошей реализации. Особенно опасен коллектив при атаках с флангов. Иногда случаются индивидуальные ошибки игроков, из-за которых противник организовывает немало голевых ситуаций.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше трех – 55.31%.
  • Вероятность тотала меньше трех – 44.69%.

Прогноз KUSH v SPORTE на матч Майнц – Лейпциг

Гости являются безусловным фаворитом. Они сильнее, в лучшем состоянии и имеют высокую мотивацию, ведь хотят финишировать в ТОП-4. Однако, «быки» нестабильны.

«Карнавальщики» в родных стенах обязаны навязать борьбу и огорчить фаворита. Предлагаем заиграть тотал больше трех с коэффициентом 1.75.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.