Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Динамо Брест – БАТЭ: смогут ли «желто-синие» победить в основное время?

Поделиться

Гости после неудачного старта сезона исправились и находятся в хорошей форме. Хозяева же выступают нестабильно и никак не найдут свой футбол. Недавно они уступили предстоящего сопернику и теперь постараются взять реванш в финале Кубка Беларуси, который состоится 24-го мая. Узнайте, получится ли это у «динамовцев»?

Статистика личных встреч

  • 20-го мая Динамо дома проиграло БАТЭ со счетом 1:3 в чемпионате.
  • Меньше 2.5 голов было в 8-ми из 11-ти минувших очных дуэлях в Кубке и Высшей лиге.
  • Динамо забивало меньше 1.5 голов в 8-ми из 9-ти крайних играх с БАТЭ в чемпионате и Кубке.

Динамо Брест

Чемпион Беларуси по итогам девяти туров нового первенства располагается на седьмой строчке. Команда одержала всего 4 победы и однажды сыграла вничью. В активе 13 очков. Дома брестчане провели 5 противостояний. Обыграть удалось только Ислочь и Динамо Минск.

БАТЭ

Борисовчане же набрали отличную форму. После нескольких провалов в начале сезона – проигрышей Славии и Энергетику, команда заметно прибавила. «Желто-синие» одержали 6 побед в 7-ми прошедших поединках, вернувшись на привычное первое место. В каждом выигрышном матче, коллектив отличался минимум дважды.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше трех – 55.31%.
  • Вероятность тотала меньше трех – 44.69%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Динамо Брест – БАТЭ

«Динамовцы» неудачно противостоят «батонам», но в последние годы ситуация изменилась. Периодически удается навязывать борьбу. БАТЭ удалось победить только раз в четырех предыдущих поединках.

Динамо навяжет ожесточенную борьбу, за счет которой способно не уступить в регламентированное время. Прогноз – Динамо не проиграет (1Х) с коэффициентом 2.06.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.