Матч дня Урал - Ростов

Боруссия Дортмунд – Бавария: смогут ли хозяева набрать очки в борьбе за чемпионство?

Поделиться

После возобновления первенства хозяева одержали две победы, не пропустив ни одного мяча. Гости удерживаются на вершине таблицы, ведь тоже после карантина дважды выиграли. Расстояние между клубами составляет 4 очка. 26-го мая в рамках 28-го тура чемпионата Германии встретятся дортмундская «Боруссия» и «Бавария». Узнайте, как завершится поединок?

Статистика личных встреч

  • Бавария выиграла 8 раз в 11-ти минувших очных противостояниях в Бундеслиге.
  • Тотал 3.5 пробивался в 6-ти предыдущих личных встречах в чемпионате.

Боруссия Дортмунд

Команда пытается догнать лидера, поэтому очная дуэль – важнейший матч. В случае успеха, отставание сократиться до минимума. В двух минувших встречах «шмели» выглядели очень свежо. Да, коллектив не в лучшей форме, но на фоне Шальке и Вольфсбурга смотрелся куда мощнее.

«Черно-желтые» здорово используют контратаки и демонстрируют высокую реализацию. Подводит только оборона.

Бавария

Команда возглавляет турнирную таблицу и считается основным претендентом на золотые медали. Успех в предстоящем туре значительно увеличит вероятность чемпионства. После карантина мюнхенцы действуют неплохо, но, как и соперники, должны набрать оптимальные кондиции. Длинная скамья запасных позволяет тренеру использовать активную ротацию.

«Баварцы» хороши при контроле мяча и организовывают множество опасности у чужих ворот. Периодически подводит реализация моментов.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Боруссии – 26.28% (кэф 3.70);
  • Шансы на выигрыш Баварии – 52.73% (кэф 1.87).

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Боруссия Дортмунд – Бавария

Возможно, в поединке решится судьба первого места. Хозяева находятся в роли догоняющих, так что не смогут действовать от защиты. Придется активно идти вперед. Гости же могут выстраивать свою игру в зависимости от результата. Понятно, что лидер является фаворитом, но даже при пустых трибунах, «шмелям» по силам как минимум не уступить.

Прогноз – Боруссия Дортмунд не проиграет (1Х) с коэффициентом 2.04.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.