Матч дня СКА - Автомобилист

Байер – Бавария: атакующие команды порадуют высокой результативностью

Поделиться

Хозяева в отличной форме. Если бы не поражение «Вольфсбургу», они были бы вовсе в идеальном состоянии и занимали бы третью строчку. Гости уверенно идут к очередному чемпионству, постепенно увеличивая отрыв от преследователей. 6-го июня в рамках 30-го тура чемпионата Германии сыграют «Байер» и «Бавария». На что лучше всего поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Байер выиграла 12 раз в 16-ти предыдущих очных дуэлях в Бундеслиге.
  • «Аптекари» забивали меньше 1.5 голов в 7-ми из 9-ти крайних личных встречах в первенстве.

Байер

Команда в предыдущем туре исправилась за проигрыш Вольфсбургу, одолев в гостях Фрайбург. Успех позволил остаться среди претендентов на ТОП-4. «Фармацевты» являются аутсайдерами ближайшей встречи, однако способны на сенсацию. В 10-ти последних официалках, леверкузенцы уступили только раз.

Байер силен при стандартах и здорово действует от защиты. Слабые компоненты игры – коллектив позволяет оппонентам создавать слишком много опасности возле собственных ворот.

Бавария

У команды все получается. Похоже, очередная салатница вновь достанется мюнхенскому клубу. Наверняка тренерский штаб рассчитывает завоевать чемпионство досрочно, чтобы дать игровую практику резервистам и молодежи. Так что в субботу на поле выйдут сильнейшие.

Бавария отлично контролирует мячом и опасно атакует через фланги. Порой подводит реализация, но учитывая то, как много голевых ситуаций создается, это для «красных» не проблема.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 69.05%.
  • Шансы на обе не забьют – 30.95%.

Прогноз Kush v sporte на матч Байер – Бавария

С фаворитом все понятно, но ставить на успех лидера рискованно. Хозяева в хорошей форме и способны на сюрприз. Бавария мотивирована заранее завоевать золото. Байер ведет борьбу за Лигу Чемпионов.

Учитывая мотивацию соперников и их атакующий потенциал, целесообразно ставить на результативность. Оптимальным вариантом считаем обе забьют + тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.51.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.