Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Наполи – Интер: будет ли полуфинал Кубка Италии богатым на голы?

Поделиться

Хозяева вовремя пришли в себя и начали показывать приемлемый футбол. Одну из лучших команд Италии в этом сезоне они смогли минимально обыграть на ее поле. Гости перед карантином регулярно теряли очки и вряд ли продолжат вести борьбу за чемпионство. 13-го июня во втором полуфинале Кубка Италии сыграют «Наполи» и «Интер». Узнайте, сколько голов будет в поединке?

Статистика личных встреч

  • Интер забивал меньше 1.5 мячей в 7-ми из 8-ми прошлых очных дуэлях в чемпионате и Кубке.
  • Пари обе НЕ забьют зашло 8 раз в 10-ти минувших личных встречах в Серии А и Кубке.

Наполи

Команда занимает 6-ю строчку в национальном первенстве. Отставание от ТОП-4 составляет 9 очков. Перед вынужденной паузой неаполитанцы набрали классную форму, выиграв в 5-ти из 6-ти поединков. Отметим свершения над Лацио и Ювентусом. Правда, было поражение аутсайдеру Лечче.

Парни Гаттузо в первом четвертьфинале ЛЧ сыграли вничью с Барселоной. В кубке «партенопейцы» прошли Перуджу и Лацио. Наполи хорошо атакует через фланги и при стандартах, но слаб на втором этаже и плохо действует при контратаках соперника.

Интер

Команда заняла третью строчку в группе Лиги Чемпионов и теперь выступает в Лиге Европы. В чемпионате борьба за золотые медали проиграна – две победы в семи минувших турах. «Змеи» уступили Ювентусу и Лацио, которые и ведут борьбу за Скудетто.

В Кубке «черно-синие» разгромили Кальяри и обыграли Фиорентину в один мяч. Подопечные Конте тоже хороши при фланговых атаках, однако в последнее время нестабильны в защите.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал меньше трех – 64.69%.
  • Шансы на тотал больше трех – 35.31%.

Прогноз KUSHVSPORTE на матч Наполи – Интер

4 месяца назад неаполитанцы победили 0:1 и теперь контролируют выход в финал. Они вновь могут грамотно сыграть вторым номером. Команды должны действовать осторожно.

Если в центре поля будет много борьбы, то вряд ли соперники создадут достаточно опасных моментов, чтобы порадовать огромным количеством голов. Прогноз – тотал меньше 3.0 с коэффициентом 1.50.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.