Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Наполи – Ювентус: финал Кубка Италии будет нерезультативным

Поделиться

Хозяева перед карантином набрали неплохую форму и доставили проблемы даже сильнейшим клубам Италии. Гости выступают как всегда уверенно, однако если им не хватает мотивации, могут проиграть даже аутсайдеру. 17-го июня в финальном матче Кубка Италии сыграют «Наполи» и «Ювентус». Будет ли финал богатым на голы?

Статистика личных встреч

  • Ювентус выиграл в первом тайме в 5-ти из 7-ми крайних очных противостояниях.
  • Соперники забивали друг другу в 8-ми из 10-ти последних личных встречах.

Наполи

На пути к решающему поединку команда переиграла Интер благодаря выездному успеху (0:1, 1:1). Неаполитанцы сохранили на своем поле минимальное преимущество. Подопечные Гаттузо после того, как сравняли счет, вновь здорово сыграли вторым номером. «Партенопейцы» грамотно разрушали атаки противника, поэтому встреча для туринцев получится крайне неудобной и сложной.

Ювентус

В полуфинале команда справилась с Миланом благодаря выездному голу с пенальти на последних секундах (1:1, 0:0). Парни Сарри не без труда прошли в финал. В ответной игре 1/2 финала «бьянконери» доминировали, однако не смогли отличиться. Даже Роналду не забил пенальти. Если бы миланцы не остались в меньшинстве, неизвестно как бы завершилось противостояние.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 54.57%.
  • Вероятность тотала 2.5 больше – 45.43%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Наполи – Ювентус

Заметно, что после продолжительного перерыва футболистам тяжело входить в сезон, поэтому несмотря на наличие фаворита, результат может быть любым.

В личных встречах соперники часто радуют болельщиков голами, но сейчас не время. Во-первых, финалы из-за повышенной ответственности реже бывают результативными, чем матчи чемпионата. Во-вторых, это будет больше тактическая дуэль. Тренерам важнее завоевать трофей, а не показать классную игру. В-третьих, первые поединки команд после перерыва показали, что забивать им удается с трудом.

Рассчитываем на закрытую игру и предлагаем ставку тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.79.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.