Матч дня Арсенал - Челси

Манчестер Сити – Арсенал: порадуют ли команды голами после карантина?

Поделиться

Хозяева проводят сезон слабее, чем прошлые розыгрыши, а перед карантином еще и уступали представителям первой шестерки. Гости традиционно нестабильны и пока ведут борьбу только за Лигу Европы. 17-го июня в рамках 28-го тура чемпионата Англии состоится матч «Манчестер Сити» – «Арсенал». Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на «горожан» выиграла в пяти предыдущих очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • Тотал меньше 1.5 во втором тайме сыграл 5 раз в 6-ти крайних личных встречах в первенстве.

Манчестер Сити

Команда вероятнее всего финиширует на второй строчке. Догнать Ливерпуль нереально, а преимущество над Лестером комфортное. «Манкунианцы» должны спокойно закончить чемпионат и подготовиться к Лиге Чемпионов. Неизвестно, в каком состоянии футболисты, поэтому Гвардиола может выпустить неожиданный состав. Тем не менее, кто бы не вышел на поле, «горожане» будут уверенно контролировать мяч и создавать много опасности у чужих ворот.

Арсенал

Команда в сложном турнирной ситуации, поскольку далека от зоны Лиги Чемпионов. Перенесенный поединок может помочь лондонцам сократить отставание, но набрать очки будет проблематично. Вероятнее всего, завершение текущего сезона воспримется в качестве подготовки к следующему. «Канониры» занимают 9-е место и на 5 очков отстают от 5-ой строчки. Подопечные Артеты способны здорово контратаковать, впереди есть сильные исполнители, но не хватает стабильности.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена мячами составляет 59.56%.
  • Вероятность того, что одна из команд не забьет – 40.44%.

Прогноз kush v sporte на матч Манчестер Сити – Арсенал

Ман Сити – безусловный фаворит. Да, турнирной мотивации у команды минимум, однако футбола давно не было, поэтому она не прочь начать первенство успешно и порадовать фанатов.

Арсенал нестабилен, зато всегда играет открыто и не стесняется активно идти вперед. Команда сыграет вторым номером, а учитывая хорошие контратаки, получит несколько реальных шансов для взятия ворот.

Ожидаем неплохую результативность. Ставка – обе забьют с коэффициентом 1.61.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.