Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: огорчат ли соперники друг друга?

Поделиться

Хозяева вроде бы проводят неплохой сезон, однако регулярные ошибки не позволяют находиться даже в еврокубковой зоне. Гости тоже не радуют стабильностью, но располагаются немного выше и ведут борьбу за ТОП-4. 19-го июня в рамках 30-го тура английской Премьер-Лиги состоится поединок «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед». Узнайте, по сколько голов забьют команды?

Статистика личных встреч

  • Тоттенхэм не проигрывал в 6-ти из 7-ми последних личных встречах в АПЛ на своем поле.
  • Тотал 1.5 меньше во втором тайме выиграл 8 раз в 11-ти крайних очных дуэлях в чемпионате.

Тоттенхэм

Моуриньо и его команда под огромным давлением. Перед карантином лондонцы играли плохо, из-за чего даже выключились из борьбы за Лигу Чемпионов. Если не выиграть в предстоящем поединке, то делать в ТОП-4 нечего. У «шпор» теперь меньше кадровых проблем. Кейн и Сон в строю.

«Лилейно-белые» неплохо атакуют, здорово бьют издали и показывают хорошую реализацию. В обороне случаются проблемы, особенно заметно, как коллектив позволяет сопернику наносить дальние удары.

Манчестер Юнайтед

Команда перед вынужденными каникулами неожиданно легко справилась с Манчестер Сити и продлила серию без поражений до 11-ти играх во всех турнирах. «Манкунианцы» показывали убедительный футбол, но теперь нужно заново набирать форму.

Команда пятая и на три очка отстает от первой четверки. «Красные дьяволы» сильны на втором этаже и опасно контратакуют, при этом в защите при стандартах, часто бывает неразбериха. Также парни Сульшера не могут похвастаться высокой реализацией моментов.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 56.05%.
  • Шансы на обе не забьют – 43.95%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

Перед карантином букмекеры считали фаворитом гостей, но сейчас шансы сравнялись. Неизвестно, как именно сыграют противники, однако ожидаем атакующего футбола.

С игрой от обороны вряд ли удастся пробиться в ТОП-4. Учитывая этот фактор и классные атакующие линии, ставим на голы с обеих сторон.

Прогноз – обе команды забьют с коэффициентом 1.70.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.