Матч дня Локомотив - Авангард

Севилья – Барселона: порадуют ли команды результативным матчем?

Поделиться

Хозяева продолжили серию без поражений после карантина, но частые ничьи пока не позволяют комфортно чувствовать себя в первой четверке. Гости летом избежали осечек, благодаря чему сохранили лидерство. 19-го июня в рамках 30-го тура чемпионата Испании пройдет матч «Севилья» – «Барселона». Какую ставку лучше всего сделать?

Статистика личных встреч

  • Барса победила в 7-ми из 8-ми предыдущих личных противостояниях в Примере.
  • Тотал 2.5 пробивался в 15-ти последних поединках между клубами в Ла Лиге.

Севилья

Команда занимает третью строчку. Догнать двух лидеров вряд ли удастся, ведь у второго Реала на 8 очков больше. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 4 балла. «Нервионцы» здорово играют в родных стенах, где в текущем сезоне прочти не проигрывают.

Нынешняя серия без поражений насчитывает 6 матчей, но в половине из них была ничья. После карантина «красно-белые» хорошо стартовали, выиграв у Бетиса в дерби, но потом оступились и разошлись миром с Леванте.

Барселона

Команда возглавляет турнирную таблицу, однако не имеет права на осечку, ведь у второго места всего на 2 очка меньше. После проигрыша Реалу в начале весны, каталонцы трижды выиграли, не пропустив ни одного гола. В июне они одолели Мальорку (0:4) и Леганес (2:0).

У «сине-гранатовых» самое результативное нападение (69 голов). Пропущенных мячей – 31, это всего на один больше, чем у Севильи, которая в текущем сезоне действует более прагматично.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 58.58%.
  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 41.42%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Севилья – Барселона

Каталонцы имеют хорошие шансы на успех, но в нынешнем чемпионате андалусийцы очень хороши на своем поле. Лучше обратить внимание на то, что соперники в личных встречах регулярно радуют голами. Например, в 10-ти минувших играх между Севильей и Барселоной, только раз забивалось меньше трех мячей.

Главное, чтобы футболистов не подвела реализация. Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.