Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

ЦСКА – Зенит: будет ли центральный матч тура результативным?

Поделиться

Хозяева проводят далеко не лучший сезон. В пяти последних турах они не побеждали и сейчас замыкают первую пятерку. Гости уверенно лидируют и похоже завоюют очередное чемпионство, ведь играют стабильнее конкурентов. 20-го июня в рамках 23-го тура чемпионата России встретятся «ЦСКА» и «Зенит». Узнайте, на какой тотал лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Зенит не уступил ЦСКА в 10-ти из 11-ти последних поединках в национальном первенстве.
  • Тотал 2.5 меньше выиграл 7 раз в 8-ми прошлых очных встречах в Премьер-Лиге.

ЦСКА

Команда долго находилась среди лидеров, но затем подсела и выдала серию без выигрышей из 5-ти поединков. «Красно-синие» потеряли много очков в матчах с середняками и опустились на 5-ю строчку. Теперь отставание от лидера составляет 14 очков.

«Армейцы» стараются создавать опасность впереди за счет индивидуального мастерства. Есть немало игроков, которые хорошо бьют издали. Сильны москвичи при стандартах и на втором этаже в целом, но порой плохо обороняются при контратаках.

Зенит

Команда стабильно выступает в этом сезоне. Да, была незначительная просадка, но ее удалось быстро пройти. В последнем поединке «сине-бело-голубые» разгромили Урал (7:1). Клуб уверенно занимает лидирующую позицию, оторвавшись от второго Локомотива на 9 очков.

Подопечные Семака играют в атакующей манере, создают достаточно голевых моментов у чужих ворот и показывают хорошую реализацию. Опасен Зенит и при стандартах, а также способен выдать классную контратаку.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 41.06%.
  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 58.94%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч ЦСКА – Зенит

Несмотря на все сложности, хозяева являются конкурентоспособным коллективом и будут бороться за еврокубки. Гости не планируют уменьшать отрыв, поэтому тоже выложатся на максимум.

Неизвестно, в каком состоянии соперники. Спрогнозировать сильнейшего трудно, так что остановимся на голах. До карантина ЦСКА и Зенит хорошо действовали в защите (третий и первый показатель по голам соответственно). Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.66.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.