Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Челси – Манчестер Сити: смогут ли лондонцы набрать очки?

Поделиться

Хозяева с победы возобновили первенство, хоть и три очка дались им с огромным трудом. Команда осталась в ТОП-4 и оставляет хорошие шансы на Лигу Чемпионов. Гости провели уверенный поединок, несмотря на минимум мотивации в турнире. 25-го июня в рамках 31-го тура чемпионата Англии сойдутся «Челси» и «Манчестер Сити». Узнайте, смогут ли лондонцы не проиграть?

Статистика личных встреч

  • В первом тайме не было ничьей в 7-ми из 9-ти крайних очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • Тотал 3.5 меньше выиграл 5 раз в 6-ти предыдущих поединках между клубами в чемпионате.

Челси

Команда является главным претендентом на финиш в первой четверке. Подопечные Лэмпарда долго удерживаются в зоне Лиги Чемпионов. Коллектив заметно слабее предстоящего противника, однако класс игроков ниже не существенно.

«Аристократы» показывают хорошую реализацию, здорово действуют на втором этаже и опасно атакуют флангами. Подводит иногда оборона и противодействие контратакам.

Ман Сити

Команда давно смирилась с проигрышем чемпионства. Отставание от первого Ливерпуля слишком велико. Преимущество над конкурентами, которые расположились ниже, комфортное. По факту, «горожане» просто доигрывают сезон.

Гвардиола будет задействовать разных футболистов, поэтому у Челси может появится неплохая возможность взять очки. Хотя, «манкунианцы» демонстрируют отличную реализацию при огромном количестве опасных моментов и надежном контроле мяча.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Челси – 22.29%.
  • Шансы на успех Ман Сити – 53.68%.

Прогноз kushvsporte на матч Челси – Манчестер Сити

Хозяева очень мотивированы заработать 3 очка, поскольку отрыв от пятого МЮ составляет 5 пунктов. Гости, несмотря на отсутствие турнирных целей, не собираются играть расслабленно.

В противостоянии разных стилей, успешнее может оказаться Челси. Манчестер Сити хорош, однако в разгром верится слабо. Прогноз – фора +1 на хозяев с коэффициентом 1.61.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.