Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

ЦСКА – Спартак Москва: кто окажется сильнее в дерби?

Поделиться

Хозяева после карантина в двух поединках набрали одно очко, ни разу не забив. Гости возобновили сезон лучше, заработав четыре балла. 30-го июня в рамках 25-го тура чемпионата России сойдутся московские «ЦСКА» и «Спартак». Узнайте, какую ставку на матч лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Безвыигрышная серия ЦСКА в РПЛ составляет 7 матчей.
  • Тотал 2.5 пробивался в трех крайних очных противостояниях.
  • Спартак победил в трех последних выездных турах.

ЦСКА

Кризис в команде продолжается. Москвичи никак не выиграют. В первом туре после рестарта они пропустили 4 безответных мяча от Зенита, а потом раскатали нулевую ничью с Динамо.

«Красно-синие» располагаются на пятой позиции. Они набрали 37 очков. «Армейцы» на 5 баллов опережают предстоящего соперника. ЦСКА показывает низкую реализацию и плохо противодействует контратакам.

Спартак

В прошедшем туре команда вновь оступилась, завершив встречу с Уфой без голов. Перед этим была побед над Арсеналом со счетом 2:3. «Красно-белые» находятся на шестом месте.

«Гладиаторы» здорово используют контратаки и сильны при стандартах. Как и нынешний противник, «народная команда» неплохо бьет издали и создает достаточно опасности за счет индивидуального мастерства. А вот с реализацией есть проблемы, да и ошибок у своих ворот предостаточно.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша ЦСКА – 30.56%.
  • Шансы на победу Спартака – 43.75%.

Прогноз KUSH v Sporte на матч ЦСКА – Спартак

Хозяева в нынешнем первенстве не похожи на себя. Особенно во второй половине розыгрыша «армейцы» выглядят слабо и с таким футболом могут остаться без еврокубков.

У гостей состояние не на много лучше, но все же они немного стабилизировали свою игру и постепенно набирают обороты. «Гладиаторы» должны воспользоваться слабостью оппонента и одержать победу.

Прогноз – Спартак выиграет с коэффициентом 2.20.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.