Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Манчестер Сити – Ливерпуль: смогут ли хозяева огорчить чемпиона?

Поделиться

Хозяева после рестарта одержали две уверенные победы, а затем потерпели поражение. Особой турнирной мотивации у них нет, но желание обыграть принципиального противника – колоссальное. Гости уже официально завоевали чемпионство, однако играть спустя рукава точно не планируют. 2-го июля в рамках 32-го тура чемпионата Англии встретятся «Манчестер Сити» и «Ливерпуль».

Статистика личных встреч

  • Ливерпуль не проиграл 8 из 10-ти минувших очных поединках в чемпионате.
  • Соперники обменивались голами в 6-ти из 7-ми прошедших личных встречах в АПЛ в Манчестере.

Манчестер Сити

Призрачные шансы на чемпионство растаяли после проигрыша Челси. По статистике, команда показала один из худших поединков в первенстве. Она позволили оппоненту нанести слишком много ударов. Причем, в атаке «горожане» выглядели слабо, хотя обычно создают множество моментов и показывают высокую реализацию.

«Манкунианцы» вторые и вряд ли потеряют эту позицию. У Лестера на 8 очков меньше, но «лисы» нестабильны и на финише их ждет тяжелый календарь. Парни Гвардиолы же, имея самое результативное нападение, сойдутся в оставшихся турах с клубами ниже 12-ой позиции.

Ливерпуль

Досрочное чемпионство за 7 туров до конца розыгрыша – рекорд. Команда с первых поединков расположилась на вершине таблицы и на протяжении всей дистанции почти не ошибалась (мировые с Ман Юнайтед и Эвертоном, проигрыш Уотфорду).

После возобновления Премьер-Лиги подопечные Клоппа не пропускали, переиграв Кристал Пэлас и сыграв вничью с Эвертоном. «Красные» надежно играют у своих ворот и чаще остальных отличаются в стартовые 15 минут. Из ЛЧ и кубков «мерсисайдцы» вылетели, поэтому сезон для них, по сути, завершен.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Ман Сити – 47.25%.
  • Вероятность успеха Ливерпуля – 28.58%.

Прогноз KUSHVSPORTE на матч Манчестер Сити – Ливерпуль

Причин для успеха хозяев немного. В текущем первенстве они действительно слабее. Преимущества родных стен почти не будет. У гостей меньше кадровых проблем. Ждем несколько взятий ворот в исполнении «красных».

Прогноз – Ливерпуль не проиграет (Х2) с коэффициентом 1.84.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.