Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Байер – Бавария: будет ли разгром в финале Кубка Германии?

Поделиться

Хозяева находятся в неплохой форме, однако несколько непонятных осечек на финише первенства не позволили пробиться в Лигу Чемпионов. Гости спокойно завершили чемпионат на первом месте, добыв очередной титул. 4-го июля в финале Кубка Германии сойдутся «Байер» и «Бавария». Узнайте, на что лучше сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Больше 3.5 мячей забивалось 6 раз в 7-ми минувших очных дуэлях в чемпионате и кубке.
  • Противники обменивались голами в 7-ми крайних личных встречах в Бундеслиге и кубке.

Байер

Команда здорово играла после карантина, показывая чуть ли не самую убедительную игру в стране. Тем удивительнее получился провал в концовке. «Аптекари» долго находились в ТОП-4, однако уступили немотивированной Герте, из-за чего опустились на 5-ю позицию

В национальном кубке «фармацевты» спокойно разобрались с Алеманией, Падерборном, Унионом и Саарбрюккеном.

Бавария

Команда защитила титул Бундеслиги и теперь стремится отстоять кубковой трофей. В турнире мюнхенцы без труда одолели Энерги, Бохум, Хоффенхайм, Шальке и Айнтрахт. «Красные» в отличной форме. В атаке команде нет равных. Молодежь радует классной игрой, поэтому вместе со стабильными лидерами коллектива, «баварцы» сейчас практически безупречны.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы хозяев – 10.92%.
  • Вероятность успеха гостей – 73.79%.

Прогноз KUSHVSPORTE на матч Байер – Бавария

Байер крепкая команда, однако шансов нет. Бавария сейчас слишком сильна. Чемпион Германии без труда разбирается со всеми оппонентами и должен пополнить копилку трофеев.

«Аптекари» постараются реабилитироваться за потерянное место в Лиге Чемпионов. «Баварцы» очень хорошо, но все-таки до разгрома дело не доведут. Прогноз – фора +2 на Байер с коэффициентом 1.62.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.