Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Бавария – Барселона: прогноз Кирилла Дементьева на матч Лиги чемпионов 8 декабря

Поделиться

8 декабря в 23:00 мск «Бавария» примет «Барселону» на «Альянц Арене» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов. Каталонцам нужна победа, а мюнхенцы уже вышли в плей-офф. Читайте прогноз известного комментатора Кирилла Дементьева.

Фрибет 1000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

В какой форме «Бавария»

Мюнхенцы выиграли 6 из 7 последних матчей во всех турнирах. В Лиге чемпионов «Бавария» досрочно вышла в плей-офф с первого места благодаря победам над «Барселоной» (3:0), «Бенфикой» (5:2, 4:0) и киевским «Динамо» (5:0, 2:1). В субботу команда Нагельсманна выиграла у дортмундской «Боруссии» (3:2) и укрепила лидерство в чемпионате, оторвавшись от преследователей на 4 очка. В предыдущих турах действующий чемпион одолел «Байер» (5:1), «Хоффенхайм» (4:0), «Унион» (5:2), «Фрайбург» (2:1), «Арминию» (1:0) и уступил «Аугсбургу» (1:2).

В какой форме «Барселона»

Команда Хави занимает седьмую строчку в Ла Лиге. В пяти прошлых турах каталонцы поделили очки с «Сельтой» (3:3) и «Алавесом» (1:1), победили «Вильярреал» (3:1) и «Эспаньол» (1:0), уступили «Бетису» (0:1). Поражение прервало беспроигрышную серию из шести матчей чемпионата Испании. В Лиге чемпионов «Барселона» проиграла «Баварии» (0:3), не смогла одолеть «Бенфику» (0:3, 0:0) и дважды выиграла у киевского «Динамо» (1:0, 1:0). Для выхода в плей-офф нужна победа в Мюнхене.

«Бавария» – «Барселона»: статистика личных встреч

С учетом сентябрьского матча в Каталонии «Бавария» выиграла у «Барселоны» три матча подряд – 3:2, 8:2, 3:0. В последний раз испанская команда побеждала в очной встрече в мае 2015 года (3:0).

Прогноз Кирилла Дементьева на матч «Бавария» – «Барселона» 8 декабря

Оба забьют и тотал больше 2,5

«Барселоне» нужна только победа. Мюнхенцам в принципе не нужно ничего, но это матч престижа плюс они играют дома. Я не думаю, что разница в мотивации будет играть особую роль. «Барса» при Хави, как ни странно, играет довольно нерезультативно. «Бавария» наверняка применит ротацию, получат игровую практику футболисты, которые редко выходят на поле. Но даже против такой «Баварии» каталонцам будет играть довольно сложно. Я бы посоветовал «Обе забьют», потому что у хозяев хватает проблем и играть они будут неосновным составом. Ну и тотал больше 2,5 – в сумме получается хорошая ставка.

Фрибет 1000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

Прогноз на матч Бавария — Барселона: Обиженный Левандовски разорвёт бывший клуб Месси

Милан – Ливерпуль: сможет ли великий Ибра чудом вывести команду в плей-офф ЛЧ?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.