Матч дня Урал - Ростов

Милан – Ливерпуль: счет 1:2. Немотивированные «мерсисайдцы» вышибли Ибру и Ко из ЛЧ (видеообзор матча)

Английский «Ливерпуль» взял верх в поединке с итальянским «Миланом» в поединке 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 2-1 и не позволил подопечным Пиоли разжиться путевкой даже в Лигу Европы.

Обзор матча Милан – Ливерпуль

Счет: 1:2 (1:1)

Голы: Томори 29' - Салах 36', Ориги 55'

В первой 45-минутке территориальным, да и игровым преимуществом владел коллектив Клоппа. «Ливерпуль» ярче и креативнее атаковал, в то время как «Милан» действовать в нападении до ужаса предсказуемо. Впрочем, это не помешало хозяевам открыть счет в поединке благодаря расторопности Томори после углового. Восстановить паритет еще до ухода клубов на перерыв успел Салах.

Второй тайм немного отличался от стартовой половины битвы «красно-черных» и «мерсисайдцев» - мячом в этот раз больше владели итальянцы, но выгоды из этого они не извлекли. Били же по воротам куда чаще гости с Туманного Альбиона, и один из таких выстрелов окончился голешником Ориги. До конца игры оставалась еще куча времени, но больше взятий ворот так зафиксировано и не было.

Видео голов матча Милан – Ливерпуль

Гости были лучше, и это неоспоримый факт. Несмотря на то, что особой мотивации у «Ливера» не было, он прибыл в Италию не отбывать номер, и одержал шикарную волевую победу. «Милан» же завершает свой путь в Еврокубках в текущем сезоне. Один плюс у этого вылета есть - теперь «дьяволы» могут полностью сконцентрироваться на Серии А, где у них есть хорошие шансы на золото.

Ставки на тоталы в матчах «Ювентуса»: проводим эксперимент и выбираем лучшую стратегию