Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Египет – Марокко: прогноз Василия Уткина на матч Кубка африканских наций 30 января

Поделиться

30 января в 18:00 сборные Египта и Марокко встретятся в четвертьфинале Кубка африканских наций. Прогноз на этот матч дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин.

Фрибет 1000 рублей в мобильном приложении Fonbet для новых клиентов. Регистрируйся!

В какой форме Египет

«Фараоны» пока очень скромно играют в атаке и забили всего 2 гола в 4 матчах, один из которых – Мохаммед Салах. На предварительном этапе сборная Египта проиграла Нигерии (0:1), победила Гвинею-Бисау (1:0), и Судан (1:0). В четвертьфинале после нулевой ничьи в основное время подопечные Кейруша прошли Кот-д’Ивуар по пенальти (5:4). На предыдущих Кубках Африки египтяне выиграли 4 из 4 серий, а на этом турнире у них самая дисциплинированная команда (всего 3 предупреждения).

В какой форме Марокко

Марокканцы идут на втором месте среди африканских сборных в рейтинге ФИФА, правда, только раз преодолевали четвертьфинальный рубеж на 11 последних Кубках Африки. В 1/8 финала «атласские львы» одержали волевую победу над Малави (2:1). Сборная Марокко вышла с первого места из группы С благодаря победам над Ганой (1:0) и Коморами (2:0), а также ничьей с Габоном (2:2)

Египет – Марокко: статистика личных встреч

Египтяне выиграли только 1 из 5 последних матчей у Марокко (1:0), у их соперника две победы (3:1 и 1:0), дважды команды играли вничью (0:0, 1:1).

Прогноз Василия Уткина на матч Египет – Марокко 30 января

**Обе забьют за 2.35**

У сборной Марокко с результативностью все в порядке. А Египет, хоть и имеет в составе одного из лучших нападающих мира, забивает непозволительно мало. Но на Марокко «фараоны» настроятся особо, да и деваться будет некуда – для выхода в полуфинал нужны голы. В этом матче я рекомендую ставку на «Обе команды забьют». 

Фрибет 1000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.