Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Россия — Португалия: прогноз на финал Чемпионата Европы по футзалу

Поделиться

6 февраля 2022 года в Амстердаме состоится футзальная развязка Евро. Действующие чемпионы турнира португальцы проверят на прочность футболистов сборной России. Полетят ли искры из глаз смотрящего и какие ставки выглядят действительно проходимо? Более за наших, но ставим с холодной головой.

Россия заслужила финал

Ребята Сергея Скоровича прошли по турнирной сетке без единой возможности для соперников и свой шанс на золото отработали сполна. Единственное беспокойство, что на пути не было ни одного топ-соперника. Легко играть с той же Украиной, ведя в счёте и зная, что атакующий потенциал противника невелик.

Говорить, что с Украиной всё же было легко — лукавство. На последних минутах наших парней здорово прижали и в ход пошёл весь талант нашего голкипера. Дмитрию Путилову даже пришлось потащить пенальти за минуту до финальной сирены, чтобы сохранить счёт 3:2 на табло!

Португалия сотворила маленькое чудо

Последователи Рикардиньо, завершившего карьеру в сборной, точно не были в восторге встретить в полуфинале Испанию. Подопечные Хорхе Браза завидовали России и её Украине, но деваться было некуда. Хочешь защитить титул чемпиона — побеждай любого.

Полуфинальная игра сразу же пошла не по плану португальцев — пропущенный гол на первой минуте и 0:2 к перерыву. Перелом случился только благодаря забитому пенальти на 1:2, после чего испанцы занервничали. Атаковать Португалия умела всегда и на максимальных оборотах перевернула итог в свою пользу — 3:2, но с морем пролитого пота.

Выдающиеся показатели

Сборной России может покориться выдающееся достижение — победа на Евро во всех 12 матчах, начиная с квалификации. Лучшее достижение россиян на ЧЕ было в далёком 1999 году — победа. Евро-2018 запомнилось для наших ребят бронзой, а последний Чемпионат мира — вылетом в четвертьфинале. 

Португалия не проигрывает в официальных встречах с ЧМ-2016. На данный момент беспроигрышная серия составляет 32 матча! За это время «команде избранных» успели покориться ЧЕ-2018 и ЧМ-2021 — на кону три-пит.

История личных встреч

Последняя битва сборных датируется 2018 годом, когда Португальцы столкнули нас на стадии 1/2. В официальных матчах португальцы никогда не проигрывали — две победы при одной ничьей, зато в товарищеских играх доминировали уже россияне — две победы и две ничьи.

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Россия — Португалия

Фраза, что в больших финалах нет фаворита, актуальна всегда. Шансы равны и в этом свете ставки на исход заключать вообще не выгодно из-за маржи. Бросать монетку и лезть в плечи коэффициентов 1.90 против 1.80 мы не станем.

Россияне опасаются соперника и будут готовить совсем отличную от предыдущих игр стратегию. Важно не дать Португалии фору, так что никакого форсирования и высокого блока в начале игры:

Прогноз: тотал голов в 1-м тайме (1.5) меньше за 2.80

Не стоит думать, что трусишками будут только россияне, Португалия тоже уважает наших парней, а после валидола с Испанией не решится рисковать. На кону слишком большая ставка — либо первое золото России за последние 20 лет, либо третий крупный турнир для португальцев кряду. Похоже на игру до гола:

Прогноз: тотал голов в матче (4.5) меньше за 2.33

Котировки были взяты по линии букмекерской конторы Fonbet. В «Фонбете» трудятся собственные аналитики и их взгляды на многие спортивные события могут отличаться от конкурентов. Приятным бонусом для клиентов бывают подарочные фрибеты без повода, а при регистрации новичку будет гарантирован приветственный комплимент в 2 000 рублей

Где смотреть матч Россия — Португалия

Заявлено, что трансляция будет проходить на канале «Матч! Игра». Начало в 19:30. Советуем проверить ближе к событию, могут перенести на «Матч ТВ». Если непременно хочется подогреть азартную составляющую, а ставить в бк страшно, то welcome to our «Центр ставок». Матч Россия — Португалия во всю поджидает бетторов!

Кто выиграет золотые медали?
Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.