Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Защитника «Порту» Пепе могут дисквалифицировать на два года за драку

Поделиться

Известный своим непростым характером защитник «Порту» Пепе снова вляпался в историю и может получить длительный бан. Футболист ввязался в драку после финального свистка матча со «Спортингом» и ударил директора лиссабонского клуба.

После завершения матча между «Порту» и «Спортингом» началась настоящая мясорубка, в которой участвовали не только футболисты, но и другие представители обеих команд. Во время потасовки 38-летний защитник «драконов» ударил ногой директора «Спортинга». Судья Жоау Пиньеро зафиксировал этот факт в своем отчете.

Согласно дисциплинарному регламенту лиги, Пепе может быть дисквалифицирован надолго. Поговаривают о сроке до двух лет, что почти автоматически будет означать для игрока завершение карьеры. Такое же наказание грозит игроку «Спортинга» Бруно Табате, толкнувшего директора «Порту».

Игра вообще получилась жаркой, и четыре красные карточки являются подтверждением. В составе «Спортинга» были удалены Жоау Пальинья и Бруну Табата, а в ростере «Порту» красные карточки получили Агустин Маркесин и Пепе.

Пепе вернулся на родину ещё в 2019 году и пока не заявлял о желании повесить бутсы на гвоздь.

Инсинье вышел на третье место в списке лучших бомбардиров в истории «Наполи». Форвард обогнал Марадону

11-летний сын Криштиану Роналду стал игроком «Манчестер Юнайтед». Он выступает под номером своего отца

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.