Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

В честь своего столетия московский «Спартак» презентовал новый логотип (видео)

Поделиться

Самый титулованный футбольный клуб России московский «Спартак» представил новый логотип в честь своего столетия. Юбилей намечен на 18 апреля, и изменение эмблемы является одной из частей большого ребрендинга. Соответствующее видео появилось во всех социальных сетях «красно-белых».

В ролике под названием «Здесь каждый важен» вспоминается полная история появления знаменитого ромба, который в начале своего пути был другой формы, и, кстати, не многие болельщики «народной команды» об этом помнят.

Любопытно, что новый логотип появится с сегодняшнего дня везде кроме игровой формы, на неё его нанесут только с сезона 2023/24. А вот следующий юбилейный год на футболках будет красоваться специальное лого, его представят как раз в День рождения.

Напомним, что летом прошлого года логотип другого российского клуба попал в ТОП-10 эмблем Европы по версии издания The Sun.

«Спартак» 12 раз выигрывал чемпионат СССР и ещё 10 раз чемпионат России, не говоря уже о всевозможных Кубках и Суперкубках. Различные статистические исследования показывают, что команда является одной из самых популярных на постсоветском пространстве и входит в топ-20 команд по популярности в Европе.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.