Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед: способен ли Роналду на большие победы?

Поделиться

В воскресенье 6 марта 2022 года стадион «Этихад» (Англия, Манчестер) будет испытан городским дерби между командами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Удастся ли Рангнику плеснуть красками красного цвета на картину современного футбола? Оцениваем состояние клубов и подбираем проходимые ставки на игру.

Мотивация и интриги

Главная мотивация обеих сторон упирается в турнирное положение. «Горожане» не могут чувствовать себя в защищённости на лидирующей строчке АПЛ — преимущество над «Ливерпулем» по потерянным очкам составляет всего лишь три балла. У «дьяволов» всё ещё интереснее — на данный момент подопечные Рангника четвёртые и это даёт им право участия в Лиге Чемпионов на следующий год, но снизу давят «Вест Хэм», «Арсенал» и «Тоттенхэм».

Супервызов ожидает великого «красного» португальца — Роналду считают слишком возрастным и неподходящим под философию новых «манкунианцев». Трудно быстро бежать в контратаку и прессинговать, когда тебе 37 лет!

Новости от «Манчестер Сити»

«Голубые» во вторник сыграли в матче 1/8 Кубка Англии против «Петерборо» (2:0) и обошлись малой кровью. Львиная доля лидеров не принимала участия в игре, так что вопрос о физической готовности не поднимается.

Гвардиола не сможет рассчитывать лишь на малую часть своей обоймы — Диаса, Аке, Стеффена, Палмера и Менди. Ни один из отсутствующих футболистов не является краеугольным камнем «Сити», так что потерями это называть не стоит.

«Вести» из «Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» свой крайний матч провели на прошлых выходных. Обыграть на «Олд Траффорд» скромный «Уотфорд» (0:0) так и не удалось, что лишний раз подняло скандальные слухи о желании тренерского штаба избавиться от Роналду. Дым не без огня, но пресс-служба команды заявляет, что португалец всё равно сыграет в манчестерском дерби.

По медицинским сводкам есть надежда на возвращение в строй Кавани. Однако рассчитывать на чудо от уругвайца вряд ли приходится, форвард уже немолод, а травма паха у него была весьма неприятная. Таким образом из изолированных может остаться один только Гринвуд.

История личных встреч

Древние скрижали оставим для любителей «Википедии», а скажем следующее — давненько дерби двух «Манчестеров» не получалось результативным. Ни в одним из шести последних очных поединков команды не пробивали «верх» и «обе забьют». В 2021 году состоялось три поединка и везде был одинаковый итог — гости побеждали со счётом 2:0! Не хотим провоцировать ставки на точный счёт, но в «Бетсити» победа «Ман Юнайтед» со счётом 2:0 оценивается коэффициентом 42.0!

Предполагаемые составы на матч Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Манчестер Сити: Эдерсон — Стоунз, Диаш, Лапорт, Канселу — Де Брюйне, Родри, Гюндоган — Фоден, Силва, Стерлинг

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Теллес, Варан, Линделёф, Ван-Биссака — Матич, Фред, Фернандеш, Погба, Эланга — Роналду

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

На кону стоят важнейшие очки для обеих сторон, так что вряд ли стоит ожидать от матча бескомпромиссной рубки. Разумеется, что фигуры Гвардиолы будут владеть территориальным перевесом на доске, а Рангник не станет отвечать авантюрными массивными вылазками. Важно будет и то, кто и как рано забьёт первый гол.

В недавнем материале про лучших вратарей мира в наш топ попал голкипер «Сити», но и у «Юнайтед» Де Хеа далеко не проходимец — испанец был едва ли не лучшим вратарём конца 2010-х годов. Низкая результативность последних личных встреч напрямую связана с мастерством последнего оплота обороны, как у одних, так и у других. Чья-то атака снова останется в дураках:

Прогноз: Обе забьют (нет) за 1.95 («Winline»)

«Манчестер Юнайтед» не пропускает больше двух мячей в 20 матчах кряду! Никто не сравнивает атаку «горожан» и условного «Брайтона» или «Атлетико», но статистически поболеть за оборону «дьяволов» не выглядит абсурдом:

Прогноз: Индивидуальный тотал «Манчестер Сити» меньше (2) за 1.90 («Фонбет»)

Где смотреть матч Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Если обойдётся без неприятностей, то зрители сумеют увидеть данный поединок в эфире «Окко спорт» в 19:30 по мск. Также игру Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед можно найти в нашем разделе «Центр Ставок». Если вы хороши в прогнозах и ставках, то «Куш в спорте» обязательно наградит своих героев!

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.