Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Реал Мадрид — ПСЖ: Бензема не сможет остановить Мбаппе и Месси на пути к трофею

Поделиться

В среду 9 марта 2022 года на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Испания, Мадрид) за место в четвертьфинале Лиги Чемпионов побьются местный «Реал» и французский «ПСЖ». Какую головоломку предложит Анчелотти или парижских инопланетян не остановить? Разбираемся в нюансах и находим лучшие ставки на игру.

Состояние «Реала»

В текущем сезоне «сливочным» есть чем похвастать — в начале 2022 года был завоёван Суперкубок Испании, а в Ла Лиге «галактикос» имеет превосходство в восемь очков над ближайшей «Севильей». Атакующий дуэт Бензема с Винисиусом также неудержим на территории Пиренейского полуострова — на пару забито 33 мяча!

В евровесну Мадрид пробился без видимых проблем — 15 очков в группе с «Интером», «Шахтёром» и «Шерифом» позволили попасть в первую корзину при жеребьёвке плей-офф. По сути, если «белым» не удастся пробиться в 1/4 Лиги Чемпионов, то доигрывать сезон будет скучно. Из Кубка Испании «Реал» выбыл чуть больше месяца назад и сохранил лишь фронт Чемпионата Испании.

Огромная беда хозяев перед предстоящим матчем — дисквалификации Менди и Каземиро из-за перебора жёлтых карточек. Оборона и опорная зона полузащиты сильно пострадает, так что Папе Карло придётся поискать качественный «макияж», чтобы скрыть проблему. Также из-за травмы не сыграет Кросс, а Вальверде пропустит игру из-за болезни.

Давление на «ПСЖ»

Во внутреннем чемпионате у «Пари Сен-Жермен» полный порядок — даже после воскресного поражения от «Ниццы» преимущество Месси и компании составляет 13 очков. В Лиге 1 можно доигрывать на одной ноге, но за национальный трофей суперзвёзд Парижа никто не погладит по голове.

С кубками у «красно-синих» менее дружественные отношения. Из Кубка Франции пришлось вылететь в серии пенальти от «Лилля», а шансы на ЛЧ аналитики «Бетсити» понизили до коэффициента 5.80 — ниже, чем у «Ман Сити» (3.30) и «Ливерпуля» (4.60), у «Баварии» возможности совпадают с французами. Парижские шейхи точно не в восторге. 

В лазарете гостей значатся защитники Хакими, Курзава и Рамос, а также футболисты средней линии Эррера и Паредас. Оборона с полузащитой пострадают, но не так болезненно, как в случае с «Реалом».

Обзор матча ПСЖ — Реал Мадрид (15.02.22)

История личных встреч

В последние годы соперники зачастили пересекаться под эгидой ЛЧ. В сезоне 2017/18 «Реал» выбил французов на стадии 1/8 финала с общим счётом 5:2. На групповом этапе 2019/20 уже «ПСЖ» был сильнее, вырвал у испанцев четыре очка в двух матчах (3:0 и 2:2). Три недели назад «парижане» наголову переиграли «королевский клуб» по давлению, но итоговый счёт 1:0 не сломил дух соперничества перед ответной игрой.

Предполагаемые составы на матч Реал Мадрид — ПСЖ

Реал Мадрид: Куртуа — Марсело, Алаба, Милитао, Карвахаль — Камавинга, Модрич, Себальос — Винисиус, Бензема, Родриго

ПСЖ: Доннарумма — Керер, Маркиньос, Диало, Бернат — Вейналдум, Данилу, Верратти — Мбаппе, Месси, Неймар 

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Реал Мадрид — ПСЖ

«Сливочным» больше некуда отступать. Даже без лидеров задней линии испанцам придётся идти в атаку — президент клуба Перес и так жёстко раскритиковал игру своей команды в Париже. На встречных курсах меньше всего зависти к вратарям и ослабленной обороне — считаем, что в этот раз нападение будет доминировать на обеих сторонах. Можем рекомендовать всевозможные пари в пользу результативности. 

Стратегически «ПСЖ» в огромном выигрыше — их устраивает игра вторым номером, а для быстроногого Мбаппе это второй хлеб. Месси и Неймар также без проблем будут вскрывать высокую линию обороны соперника:

Прогноз: Индивидуальный тотал «ПСЖ» больше (1.5) за 2.10 («МарафонБет»)

По чистому исходу также хочется выделить французов. Может в Париже Анчелотти действительно желал сыграть вторым номером, но вместо разрезающих рельсов контратак получился лишь позорный автобус. Не похоже, что домашнее поле станет для испанцев настолько весомым преимуществом, что игра развернётся на 180%:

Прогноз: Победа «ПСЖ» с форой (0) за 1.96 («Fonbet»)

Где смотреть матч Реал Мадрид — ПСЖ

Спортивные площадки наперебой будут бороться за ваше внимание, так что в 23:00 по мск включайте любой из желаемых телеканалов, будь то «Матч!» или «Матч! Футбол 3». Конечно же не забывайте сделать свой прогноз на игру Реал Мадрид — ПСЖ в «Центре Ставок». Докажите, что главный футбольный гений именно вы и выиграйте денежный приз в конкурсе прогнозистов!

Какая из команд выйдет в четвертьфинал?
Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.