Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Спартак — Краснодар: удастся ли Ваноли спасти турнирное положение москвичей?

Поделиться

В воскресенье 13 марта 2022 года на стадионе «Открытие Арена» (Россия, Москва) состоится поединок с ярчайшей вывеской — местный «Спартак» проверит на прочность «Краснодар». Готовы ли «южане» бороться, невзирая на кадровые потери, или москвичи разгромят «быков», как и год назад? Оцениваем готовность и подбираем ставки.

«Спартак» рвётся наверх 

На данный момент «красно-белые» обрастают мхом на 9-ой строчке Премьер-лиги, но прилагают все усилия к росту. В осенней части сезона главной проблемой команды была атака — москвичи забивали на уровне команд, готовящихся к понижению в классе. При Ваноли у руля созидание заработало несколько увереннее — шесть мячей в ворота «Кубани» и два гола московскому «Динамо».

Ощутимый бонус москвичей в том, что из-за санкций против России клуб лишился права выступления в Лиге Европы. Тягаться с «РБ Лейпцигом» Умярову и компании всё равно было не по плечу, так что лучше бросить все силы на спасение в РПЛ.

В лазарете «Спартака» значатся Кутепов и Маслов. Хорошие футболисты с российским паспортом всегда в ходу, однако Ваноли грех жаловаться на состав — у соперника всё гораздо печальнее, но к этому мы ещё придём.

«Краснодару» не до жиру

Вряд ли офис «быков» доволен тем, что клуб на данный момент 5-ый в турнирной таблице, однако на ощутимый подъём в остаток сезона команде Галицкого тоже не приходится рассчитывать. «Южане остались без легионеров, делавших результат. Ушли — Классон, Кордоба, Кабелла, Кайо, Вандерсон, Рамирес, Бутхеймс, Алонсо, Крыховяк. Помнится, мечтой «Краснодара» было выпустить 11 воспитанников в стартовом составе — теперь это реалистично, как никогда.

Единственное светлое пятно «чёрно-зелёных» — Сафонов на воротах. Надежнее Матвея в лиге разве что Акинфеев. Молодой вратарь сборной России способен чуть ли не в соло приносить очки, но надеяться на геройство голкипера в каждом туре не стоит.

С травмами «южанам» сильно повезло — их нет! Риск дисквалификации в будущем распространяется только на имеющих по три жёлтые карточки Газинского и Сорокина, для этого футболистам нужно получить ещё по одному предупреждению.

История личных встреч

За последний год соперники пересекались между собой дважды — оба раза в Премьер-лиге. Прошлым мартом в Москве «быки» получили одну из тяжелейших оплеух в своей жизни — 1:6. В первом круге текущего розыгрыша РПЛ «Краснодар» добился реванша со счётом 2:1.

Предполагаемые составы на матч Спартак — Краснодар

Спартак: Селихов — Кофрие, Хиго, Джикия — Мозес, Умяров, Мартинс, Айртон — Бакаев, Николсон, Промес

Краснодар: Сафонов — Чернов, Сорокин, Мартынович, Петров — Кривцов, Черников, Сперцян — Манелов, Ильин, Ионов

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Спартак — Краснодар

Не стоит относиться к данной игре с проходным настроением. Это не просто матч двух «бумажных» фаворитов сезона, которые не оправдали ожидания. Это — «Винлайн дерби»! Изначально аналитики Winline предлагали равные шансы — коэффициенты 2.55 против 2.55 на победы, а ничья оценивалась за 3.45. После последних событий с отъездом легионеров гостей вероятности были пересмотрены. Актуально поставить на победу «Спартака» можно за 1.68, ничья оценивается по котировке 4.20, самым существенным риском будет вера в «Краснодар» за 4.60!

«Чёрно-зелёные» действительно сильно потеряли в глубине состава и угрозе. Общественное мнение и здравый смысл продолжают ронять букмекерскую линию, но ставки на «Спартак» до сих пор остаются оправданными:

Прогноз: Победа «Спартака» за 1.68 («Винлайн»)

Конечно же без легионеров «быки» сильно пострадали в креативе, но оборона осталась на местах — вторая в лиге по надёжности после ЦСКА. А вот «красно-белые» со своими 22 голами в 20 турах пока не убедили. «Краснодар», понимая своё положение, сыграет вторым номером и это лишь дополнительно затормозит хозяев:

Прогноз: Индивидуальный тотал «Спартака» меньше (2) за 1.66 («Винлайн»)

Кто судит матч Спартак — Краснодар

Рефери поединка назначен Евгений Куляков, так что футболистам стоит быть аккуратными в собственной штрафной — судья ставил пенальти в пяти из семи предыдущих матчей! В остальном средние цифры выглядят буднично: 4.62 жёлтых карточек, 0.3 красных и 27 фолов за матч.

Где смотреть матч Спартак — Краснодар

Воскресным вечером заранее избавьте себя от лишней суеты — ваш вечер должен быть посвящён футболу. Располагайтесь в любимом кресле ближе к 18:30 по мск и включайте телеканал «Матч ТВ». Трудно предсказать, когда команды готовы показать крутой футбол без дополнительного подогрева, так рекомендуем заглянуть в наш «Центр Ставок». Там вы найдёте игру Спартак — Краснодар и тысячи других событий. Сделайте свой прогноз и боритесь за ценные денежные призы с другими предсказателями «Куш в Спорте»!

С каким результатом завершится Винлайн-дерби?
Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Если Сафонов не спасёт, то это точно победа Спартака?

2 года назад
Ответить