Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Барселона» установила новый рекорд 21 века, который раньше принадлежал «Реалу»

Поделиться

В последнее время есть ощущение, что Хави поздно возглавил «Барселону». Вернись легенда раньше, и команда бы продолжала борьбу за победу в Примере и Лиге чемпионов. К своей сумасшедшей беспроигрышной серии «сине-гранатовые» добавили рекорд 21 века, принадлежавший «Реалу».

В очередном туре чемпионата страны «Барса» разгромила «Осасуну» со счётом 4:0. Один из голов забил полузащитник Рикард Пуч. Он стал 22 игроком «каталонцев», который забил в Ла Лиге в этом сезоне. До этого времени рекорд принадлежал мадридскому «Реалу», в  составе которого отличался 21 разный футболист в сезоне 2019/20.

Дружина Эрнандеса не проигрывает на внутренней арене уже 12 матчей кряду. После серии из десяти встреч мы предлагали ставить на её продолжение. Не послушали в прошлый раз, тогда подумайте о следующей битве – она с «королевским клубом» на «Сантьяго Бернабеу».

Букмекеры (смотрим линию БК «Фонбет») дают коэффициент 3.40 на гостевую победу «Барселоны» над «Реалом», за 2.55 можно поставить на нулевую фору «каталонцев», а за 1.80 на то, что они не проиграют и наберут минимум одно очко.

Прогноз на итоги Лиги Европы для «Барселоны»: позорное проклятие или живительное благословение

На каких ставках можно сколотить состояние и обеспечить безбедную старость

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.