Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Аналитики нашли весомый аргумент в пользу ставки на сборную Англии на ЧМ-2022

Поделиться

На днях прошла жеребьёвка ЧМ-2022. Мы уже можем делать первые прогнозы и фантазировать о перспективах команд. Аналитики уже нашли очень любопытный аргумент в пользу ставки на сборную Англии. Такое наблюдение точно могло пройти мимо бетторов, которые не могут знать всё.

Оказывается, сборная Англии впервые с чемпионата мира 1966 года сыграет на главном международном турнире в стартовый день. Команде Гарета Саугтейта предстоит сразиться с Ираном на футбольном поле.

Как это можно отнести к ставкам? Дело в том, что «Три льва» выигрывали мировое первенство все один раз в своей истории, и было это именно в 1966 году.

Если вы верите в магию цифр, то можете сделать ставку на победу сборной Англии с коэффициентом 7.00 по линии букмекерской компании «Бетсити». Этот оператор ставок продолжает раздавать приветственный бонус до 10 000 рублей за регистрацию.

Кстати, мы в редакции «Куша» тоже придерживаемся версии, что англичане способны выиграть турнир, аргументы и рассуждения можно найти в этой статье. А ещё мы по горячим следам прошлись по всем группам ЧМ-2022 и сделали первые долгосрочные прогнозы.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.