Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Василий Уткин сделал прогнозы на группы ЧМ-2022 и предсказал возможную сенсацию

Поделиться

Известный футбольный комментатор и блогер Василий Уткин в своём телеграм-канале прошёлся по всем группам ЧМ-2022 после жеребьёвки. Журналист высказал любопытное мнение и даже попробовал предсказать главную потенциальную сенсацию – провал сборной Бельгии.

«Группа А — официоз. Без нее никак. Слабые хозяева (Катар), занятные экзотики (Эквадор, Сенегал), мимо которых при большом желании можно протащить хозяев, явный фаворит — Голландия.

Группа В — с наибольшей внефутбольной подоплекой. Иран и США — та еще парочка, плюс либо две британские сборные, либо героиня современного мира Украина. Страшно что-то пропустить.

Группа С — группа одного матча. Мексика и Польша решат, кто составит компанию Аргентине. Саудиты — зрители, как и всегда.

Группа D — предопределенность: скучно выйдут Франция и Дания. Экономя силы на плей-офф и сыграв между собой так, как устроит обоих. Тунису просто не по силам тягаться, а ОАЭ — это просто возглас.

Группа Е — самые красивые матчи. Тут все умеют играть зрелищно, особенно если Коста-Рика, а не Новая Зеландия добавится. Германия выйдет обязательно, Японии дам 10%, что может подсидеть Испанию.

Группа F — группа-сенсация. Бельгия не выйдет, вместе с хорватами выскочат либо те, либо другие — Канада или Марокко. Я буду за Марокко. А Бельгия все; скриньте.

Сделать ставку на невыход сборной Бельгии из группы можно п линии БК Бетсити с коэффициентом 7.00.

Группа G — повторюсь, но та же предопределенность. Бразилия и Швейцария сильнее и класснее остальных. Сербия может только в отборах, Камеруну с этими лбами играть нечем.

И, наконец, группа Н — любимая. Обожаю такое: четыре совершенно разные команды без явного аутсайдера, да в общем-то и без явного фаворита. Не просто рубка, а рубка очень-очень разных стилей.

Жаль, что без нас. Думаю об этом все время», — написал Утуин.

Итоги жеребьёвки ЧМ-2022 в Катаре: разбираем группы и делаем первые прогнозы

Как изменился футбол. Анализируем чемпионаты мира с 1996 года и применяем знания в ставках

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.