Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч Вильярреал — Бавария: попадут ли самоуверенные немцы в засаду Унаи Эмери?

Поделиться

В среду 6 апреля 2022 года на стадионе «Керамика» (Испания, Вильярреал) местная команда «Вильярреал» пример мюнхенскую «Баварию». Испанцы готовят ловушку для фаворита или «баварцы» сделают уверенный шаг к полуфиналу Лиги Чемпионов? Оцениваем готовность оппонентов и предлагаем проходимые ставки на игру.

Безвыходность «Вильярреала»

Мало кто ждал «жёлтую подлодку» в восьмёрке сильнейших команд Европы, но кубковый Унаи Эмери в очередной раз всех переиграл. На групповом этапе ЛЧ испанцы с десятью очками финишировали следом за «Манчестер Юнайтед», а также не пустили в плей-офф крепкую «Аталанту».

На стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов соперником «жёлтых» стал «Ювентус». По всем раскладам итальянцы должны были переигрывать ребят Эмери, но за счёт грамотной тактики и удачных замен представители Пиренейского полуострова оказались сильнее — 4:1 по сумме двух матчей!

Дилемма «подлодки» в том, что ей некуда отступать. В Ла Лиге Вильярреал только седьмой и на фоне двух свежих поражений от «Кадиса» (0:1) и «Леванте» (0:2) их надежды на еврокубки тают. Возможно, единственной возможностью на международное окно становится победа в Лиге Чемпионов.

Решительность «Баварии»

Немцы пока не встретили на своём пути силу, которую пришлось бы превозмогать волевым усилием. Осенью в квартете с «Бенфикой», «Барселоной» и киевским «Динамо» Левандовски и компания вообще не потеряли ни одного очка. Также за шесть туров групповых баталий «ФК Голливуд» набил разницу мячей 22:3! Во многом это стало благодаря ужасающей форме «каталонцев» на тот момент.

Первый раунд плей-офф подсунул «звезде юга» в соперники австрийский «Зальцбург». Наивно было верить в сенсацию, но в первой игре в стане соперника парни Нагельсмана так и не смогли победить оппонента, сыграв со счётом 1:1. Однако во второй игре на «Альянц Арене» всё встало на свои места — хет-трик Левандовски и 7:1 на табло в пользу немцев!

В Бундеслиге «красным» не за что волноваться. Запас над «Боруссией» (Дортмунд) в чемпионской гонке составляет девять очков, а участие в Лиге Чемпионов 2022/23 уже гарантированно по математическим шансам — в Германии «Баварию» не догнать!

Новости из лазарета

У «Вильярреала» в последней игре испанской Примеры в списках травмированных значились Чуквуезе и Морена — обе потери достаточно весомые, так как у Эмери это футболисты основное состава.

«Бавария» вероятнее всего отправится в Испанию без давно отсутствующего Дэвиса — у канадца проблемы с сердцем с конца 2021 года. Также под вопросом готовность Шупо-Мотинга — игрок повредился в матче за сборную Нигерии в последнее международное окно.

История личных встреч

Судьба редко сводила данных соперников вместе. За исключением группового этапа Лиги Чемпионов в 2011 году. На выезде «Бавария» победила со счётом 2:0, а дома повторила успех уже с итогом 3:1. Кстати, в той ЛЧ «Вильярреал» вообще не смог набрать очки, а компанию дополняли «Наполи» и «Манчестер Сити».

Предполагаемые составы на матч Вильярреал — Бавария

Вильярреал: Рулли — Эступинан, Торрес, Альбиоль, Орье — Тригерос, Капу, Парехо, Пино — Данжума, Ло Сельсо

Бавария: Нойер — Павар, Зюле, Эрнандес — Гнабри, Каммих, Мусиала, Коман, Сане — Мюллер, Левандовски

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Вильярреал — Бавария

Аналитики БК Winline оценивают победу «Вильярреала» коэффициентом 5.20, ничью они находят интересной за 4.40, а наиболее вероятная победа «Баварии» предлагается за 1.62. Переходите на сайт букмекера «Винлайн», либо в его приложение. За регистрацию вы получите бесплатную ставку в 2 000 рублей и не будете ничем рисковать. Вот некоторые альтернативные предложения из линии:

  • «Вильярреал» не проиграет — 2.38
  • «Вильярреал» забьёт — 1.46 
  • «Бавария» не проиграет и обе забьют — 1.90
  • «Бавария» забьёт в первом тайме — 1.61
  • Тотал больше (3) — 1.99
  • Роберт Левандовски забьёт — 1.66

Несмотря на домашний матч, от «Вильярреала» Эмери не стоит ожидать резких действий. Испанцы будут выжидать свои моменты и надеяться на чудо. Однако вряд ли немцы посыпятся подобно «Ювентусу» и вероятнее всего Нойер без труда запишет на свой счёт ещё одну «сухую» игру:

Прогноз: Обе забьют (нет) за 2.30 («МарафонБет»)

Котировка на успех гостей невелика, но играть её до сих пор приемлемо. Вряд ли испанцы настолько гениальны, что поражениями от аутсайдеров Ла Лиги усыпляли бдительность конкурента по ЛЧ. Скорее всего у «Вильярреала» просто проблемы с игрой и качеством ростера:

Прогноз: Победа «Баварии» за 1.61 («Бетсити»)

Где смотреть матч Вильярреал — Бавария

Ради прямой трансляции в 21:45 по мск включайте «Матч! Футбол 1», а если игра в записи вас не смущает, то дождитесь повтора по «Матч ТВ» в 00:45. Вашей жизни не хватает адреналина и хотите превратить футбол в нечто большее? Тогда переходите в наш «Центр Ставок» и оставляйте прогнозы на матчи Лиги Чемпионов или любые другие спортивные события. Так вы не станете рисковать своими деньгами и поучаствуете в призовых конкурсах от «Куш в Спорте»!

Итоги жеребьёвки ЧМ-2022 в Катаре: разбираем группы и делаем первые прогнозы

Что такое public bet в ставках: причины возникновения паблик бетов и почему стоит их опасаться?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.